Перейти к контенту

О действиях на форуме. Выделено из темы обсуждения горшков.


Рекомендуемые сообщения

Ирина, хотелось услышать еще и ваше мнение и мнение Сергея Кондратенко по вопросу который я уже поднимал. Ладно я, человек второго сорта, привилегии мне не положены, я уже это понял. Есть еще Клим, например, перспективный, талантливый человек. Ведущие могли бы поддержать его  поставив тему вверх в важные темы. Или наконец поставить всех в равные условия. Я так вообще считаю что плошки Клима лучше чем у Савина. Скажете нет? А кто вообще может решать чьи работы лучше или хуже? Думается мне, что все что сейчас происходит чистой воды дедовщина.  

 

 Плошки здесь:   КЕРАМИКА БОНСАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, всё бывает в свое время. Решает, что лучше, а что хуже, что заслуживает "поднятия", а что нет, только администрация ресурса. В данном случае это Jur, Ирина, я и еще несколько человек, чьему мнению мы доверяем и к чьим словам прислушиваемся. Да, это авторитарный способ, но по-другому на подобном сайте быть не может и не будет. Дедовщина - это стремление унизить другого и утвердить свое превосходство за его счет. Здесь такое крайне не приветствуется и всячески пресекается. Поэтому, помимо определенного уровня работ, для того, чтобы двигаться выше в местной системе уровней нужно обязательно относиться с уважением к другим участникам, и самому вести себя достойно. Речь не идет о восхвалении всего и вся, а лишь исключительно о вежливом стиле общения, без оскорблений, провокаций и истерик. Когда становится видно, что участник имеет хороший личный опыт, выкладывает свои работы, обсуждает и критикует чужие, и делает это в корректной форме, мы начинаем думать о повышении статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей Кондратенко сказал:

Поэтому, помимо определенного уровня работ, для того, чтобы двигаться выше в местной системе уровней нужно обязательно относиться с уважением к другим участникам, и самому вести себя достойно. 

Вы хотите сказать, Сергей, что Игорь ведет себя совершенно вежливо и никогда никого не провоцирует?! Так ли это на самом деле? :) Почему то я в этом очень сомневаюсь,. А сколько неуважительных сообщений, если не сказать оскорблений, например, в мой адрес удалили модераторы, по-быстрому, чтобы не успели прочитать другие участники, сосчитать теперь трудно, я уже не говорю о других конфликтах Игоря. Ну и как вы понимаете спровоцированы эти конфликты были им самим. Вы же помните когда я только начал выкладывать свои работы, он мне не давал и 15 минут чтобы не выставить сверху свою работу и это продолжалось очень долго, иногда он выкладывал по 4 плошки в день, тогда как раньше выставлял только две плошки в неделю. Так что при всем моем большем уважении к Вам, Сергей, Ваш ответ показался мне не очень убедительным. Очень рад за Клима, что тема теперь на верху, думаю он этого достоин. За это спасибо!

 

Плошки здесь:  КЕРАМИКА БОНСАЙ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, тем не менее, это так. Что касается обновления тем, мне вообще непонятно, почему Вы уделяете этому такое внимание. Все темы выделяются при наличии новых сообщений, и какая из них в текущий момент находится чуть выше или чуть ниже, по-моему, вообще не имеет никакого значения. Они одинаково хорошо видны всем участникам. Если у Вас будет складываться впечатление, что кто-то вас в чем-то ущемляет, прошу обращаться в ЛС ко мне лично, а не бросаться в бой прямо в теме. Будем разбирать индивидуально каждый случай, пока вы не убедитесь, что никаких "любимчиков" или "изгоев" тут нет, все находятся в одинаковом положении. Вы сильный и интересный участник форума, какой смысл Вас угнетать и тем самым снижать интересность и разнообразие форума? Единственное, надо учитывать, что у меня не всегда есть возможность отвечать прямо сразу, т.к. работу никто не отменяет, и если я не отвечаю в течение 5 минут, или даже 1-2 дней, это значит, что у меня пока просто не получается вникнуть в тему, а не что я ее злорадно игнорирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка. Прошу обратить внимание администрации форума на тот факт, что Леонид целенаправленно, на постоянной основе, пытается создать негативное впечатление обо мне на форуме. Даже в предыдущем сообщении он в очередной раз пишет абсолютную ложь, ничем не подкрепленную, как и в многих темах он пишет свои выдумки, которые являются ложью. На форуме все темы до модерации весят очень долго и любые факты моего поведения можно зафиксировать, естественно фиксировать было нечего, однако он преподносит информацию так, что обывателю кажется, что это правда. Про посты мне вообще не понятно, на форуме есть какое то правило, что и когда мне постить? Я делаю пост когда мне удобно. Я никому не запрещаю делать тоже самое. Отвечал ли я резко? Да! И я так и буду отвечать людям, которые просто не умеют нормально общаться с людьми, я не собираюсь смотреть на откровенную ложь про меня и мои действия, в тоже время я не понимаю, почему это не удаляется с форума, но в принципе я уже не обращаю на это внимание. А ещё больше меня удивляет, что Леонид, которому я отправляю своих же клиентов, из-за проблем доставки в Украину, он зарабатывает на этом деньги, но почему-то об этом молчит. Я не прошу что-то сделать, я в очередной раз прошу просто фиксировать и удалять умозаключения Леонида обо мне, мне не интересен не он, не его горшки, в принципе, что с ним связано, хотя я про его изделия могу много что написать. Мне делить даже с ним нечего, да и времени на эти "базары" нет, я горшки не успеваю делать, они даже сюда выкладываются в 90%, когда уже проданы.

Р.s Можно ещё обратить внимание на тот факт, что Леонид абсолютно тем же занимался(я не о себе) на Украинском форуме, но там быстро объяснили правила и пресекли все попытки.

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензии с обеих сторон приняты. В том числе, принимаю их и в отношении себя, т.к. в весенне-летне-осенний сезон, бывает, неделями на форум заглядываю только мельком, даже особо не читая темы. Предлагаю соблюдать нейтралитет, а в случае возникновения непоняток не разводить срач на форуме, а писать об этом мне в личных сообщениях. Все подобные обращения я отслеживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено.

 

Плошки здесь:  КЕРАМИКА БОНСАЙ

Изменено пользователем Сергей Кондратенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно то, о чем я говорил. Подобные заявления с ЛЮБОЙ из сторон будут полностью вычищаться. Никаких споров, переходов на личности и взаимных выяснений отношений больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик сказал, мужик не сделал... 

 

 

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я там ни говорил Климу Вам это не дает право говорить со мной хамским тоном.. Не помню я чтобы кто то от Вашего имени ко мне обращался. И кажется Вы говорили о каком то большом количестве покупателей, оказывается был только один.

По поводу морозостойкости, зная как Вы эту тему любите и всем про это на ушко нашептываете.

Я сейчас тестирую четыре основных вида глины которые использую. Тест такой - два дня замачивание, три дня в морозильной камере при - 26 гр.

Перепад температуры мгновенный, разница в 50 градусов, как заморозка так и размораживание. А это как Вы понимаете не постепенно как в природе, так что стресс увеличивается многократно. Проведено с конца сентября уже около 10 полных циклов заморозки - разморозки, в некоторых плошках есть субстрат который я использую. Ну так вот, все плошки целы, никаких признаков того что они пострадали нет, при простукивании все тот же приятный звон, и на разрыв тоже проверяю. Так что сказки что морозоустойчивость это дорогостоящее, редкое и эксклюзивное преимущество, не выдерживают никакой критики. Тестирование планирую до весны, так что результатами поделюсь.

 

Плошки здесь:  КЕРАМИКА БОНСАЙ

 

 

Изменено пользователем Lelik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказались оба? Оставляю сообщение выше, чтобы все были в одинаковом положении. Далее буду удалять без разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышиная возня, кто кого "земляным червяком", и сколько раз, тошно читать, обоих.

"Бабские" разборки! ИМХО 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexAlex сказал:

Мышиная возня, кто кого "земляным червяком", и сколько раз, тошно читать, обоих.

"Бабские" разборки! ИМХО 

 

И тошно, и сколько раз - и все равно продолжаете читать????  :D А я вот на сон грядущий почитал сегодня  про можжевельник из садового центра, знаете успокаивает, захотелось спатки и пойду спатки. Спасибо!

 

Плошки здесь: КЕРАМИКА БОНСАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lelik сказал:

....А я вот на сон грядущий почитал сегодня  про можжевельник из садового центра, знаете успокаивает, ...

Леонид, это очень хорошо! 

А вяз прутики ? :D

Они по Вам соскучились. Весной продолжим? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продолжим. Куда ж мы денемся?!  :)

 

Плошки здесь:  КЕРАМИКА БОНСАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...