Перейти к контенту

Бонсай для новичка (покупка с доставкой)


Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить маме бонсай. В этом искусстве она - новичок. Но у неё золотые руки и большая любовь с растениями (растёт и чувствует себя хорошо все, что только может расти). 

Подскажите, пожалуйста, где можно было бы купить с доставкой в Красноярск (сейчас зима, холодно, в одном московском магазине отказались (риск заморозить))? Или зимой увы, это история не реализуема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой чревато. Только если сами поедете в гости и лично привезете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в РФ, но в КЗ была возможность отправить груз ТК с соблюдением температурного режима. Не дешево конечно, но как вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexanderFeist сказал:

Не знаю как в РФ, но в КЗ была возможность отправить груз ТК с соблюдением температурного режима. Не дешево конечно, но как вариант....

Авиастар, говорят, возит растения с соблюдением температурного режима. Вот, думала, может на форуме кто-то сталкивался или отправляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2022 в 04:22, Варвара сказал:

Авиастар, говорят, возит растения с соблюдением температурного режима. Вот, думала, может на форуме кто-то сталкивался или отправляет. 

Зайдите на авито там есть девушка вроде бы занимается бонсай она в Красноярске живет и может через нее как то можно купить и доставить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ветер сказал:

Зайдите на авито там есть девушка вроде бы занимается бонсай она в Красноярске живет и может через нее как то можно купить и доставить 

Спасибо большое за наводку! Поищу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...