Перейти к контенту

Журналы Bonsai Pasion и France Bonsai


Рекомендуемые сообщения

Просто измените расширение файла с .htm на .pdf

А не даёт сменить расширение! Нет выбора. Что делать тогда? Я вот по этой причине часть выложенного скачать не могу. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не даёт сменить расширение! Нет выбора.

Что значит не дает?? Это вручную делается, никто не смеет запретить )), другое дело - поможет ли это открыть файл, не знаю.
У меня мозилла, всё качает, как заложено, в pdf.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай. К некоторым журналам (или может быть ко всем, я точно не знаю) прилагается DVD-диск. У тебя они есть? Если есть, то можно ли как то их скачать?

 

Спасибо за проделанную работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у многих бумажных журналов идет в комплекте dvd-диски, но где можно купить именно эти журналы в бумажном виде я даже и не знаю, они продается только в электронном варианте. Знаю что есть группа французских товарищей, которые в складчину подписываются на него и потом уже с пиратской доблестью распространяют. Даже для не бедной Европы выложить за файл 3 с лишним евро через чур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, постараюсь до конца недели сделать раздачу на rutracker.org Только сижу я сейчас за NAT'ом и в первое время с меня будет скачать не очень просто. Но если кто-то изъявит желание и опередит меня, буду только рад, а то я и так зашиваюсь, не успеваю новые номера делать. Упоминание меня в качестве составителя подшивки будет с моей стороны только приветствоваться. Мой ник на rutracker WRC1. :)

Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Юбилейный номер.
BonsaiPasion50.

 

Следующий номер теперь выйдет в свет только в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

может быть у кого-нибудь есть Bonsai Today журналы сканированные? Или печатные, которые можно отсканировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть эти журналы на рутрэкере? если да то можно ссылку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Николай
перезалейте пожалуйста
BonsaiPasion49
а то выдает справку о том что файл не найден , возможно удален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Перезалил ранее удаленные 46, 47 и 49 номера Bonsai Pasion. Ссылки в соответствующих сообщениях. В ближайшее время выложу Bonsai Pasion 51 и France Bonsai 79.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на скачку Bonsai Pasion №51: http://mirknig.com/jurnaly/jurnaly_dom/118...on-51-2010.html сам качал, нормал, без вирусни, бесплатно (но медленно).
И вот вопрос, весь google перерыл, а Bonsai Pasion со 2 по 7, 9,10-нет. :wacko:
Может таких номеров и нет...... :unsure: , если есть у кого подскажите где качнуть, а то как то непонятно.

Изменено пользователем Nikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собирает коллекцию доработанных номеров от меня вот ссылочка:

 

BonsaiPasion51.

 

Почти весь номер посвящен работе с соснами, такое удовольствие получал только от номера про дзельквы. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот вопрос, весь google перерыл, а Bonsai Pasion со 2 по 7, 9,10-нет. :wacko:
Может таких номеров и нет...... :unsure: , если есть у кого подскажите где качнуть, а то как то непонятно.

 

Гугль при виде меня уже плачет горючими слезами уже полгода наверно, но так до сих пор и не помог в этом вопросе. :) Вероятно бумажный тираж был таким мизерным, что ни у кого не сохранилось хотя бы одного экземпляра, что бы его отсканировать. Существуют только не полные первый и восьмой номер, которые уже здесь есть и на днях нашел два сборника-компиляции из номеров с 1 по 6 и с 7 по 15, по одной две статьи из номера. Но пока оин еще в работе, на днях закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существуют только не полные первый и восьмой номер, которые уже здесь есть и на днях нашел два сборника-компиляции из номеров с 1 по 6 и с 7 по 15, по одной две статьи из номера. Но пока оин еще в работе, на днях закончу.

Спасибо, Вам, Николай за инфу и за проделанную работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В дополниие к журналам, выложенным Николаем ( большое ему за это спасибо), хочу поделиться также ссылкой на ресурс, где есть еще частчно номера (с 1 по 15) Bonsái Pasión - http://www.mistralbonsai.com/esp/free/jardinpress/
Офтоп: Там есть повторения, но также есть до 15 номера, то чего ранее тут не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...