Перейти к контенту

А есть ли в Москве хороший магазин?


Рекомендуемые сообщения

Есть такой магазин. Его сайт: www.bonsaisale.net.
На этом сайте Вы получите всю информацию о том, как до этого магазина добраться, а также увидите фото продаваемых бонсай и сопровождающих товаров.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве в одном месте купить все, что нужно начинающему для ухода за бонсай? Где купить грунт, контейнеры и инструменты? Желательно еще там же и консультацию получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве в одном месте купить все

По отдельности все это можно купить во многих местах, но чтобы еще и проконсультировали...Неоднократно уже писали про ВВЦ пав. "Геология". Неоднократно уже обращался именно туда, к Валере. Сейчас он чаще находится в теплице, но в его магазинчике объяснят, где это. Акадаму можно приобрести, на сколько я знаю, пока только у него. Остальные составляющие грунтов прийдется, если нужно, искать в других местах. Инструмент у него хороший, но дорогой. Есть и плошки новые и б/у. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Я так понимаю, что Акадама - это глина, а нужно еще песок и перегной. А они где продаются? А еще всякие препараты - инсектицид и фунгициды, а также эпин. Подарили бонсай, сейчас в срочном порядке ищем информацию. Как пересаживать/переваливать - нашли, а вот где что купить - пока мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за ответ! Я так понимаю, что Акадама - это глина, а нужно еще песок и перегной. А они где продаются? А еще всякие препараты - инсектицид и фунгициды, а также эпин. ... Как пересаживать/переваливать - нашли, а вот где что купить - пока мало информации.

Но ведь эти вопросы неоднократно задавали на форуме, может быть стоит Поиском воспользоваться?
А "всякие препараты - инсектицид и фунгициды, а также эпин", предназначенные для ухода за цветами, как ни странно, продаются в специализированных цветочных магазинах и цветочных отделах гипермаркетов, таких как ОБИ и т.п :D
Поэтому, выбирайте то, что Вам ближе и спрашивайте.
И про акадаму на форуме много написано и том, что это не есть обязательный компонент грунта, без которого бонсай не выживет - тоже много ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...