Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мелочь, но приятненько! Сегодня узнал, что мои туйки на камне получили поощрительный приз на Всемирном конкурсе бонсай, которые японцы проводят ежегодно для неяпонцев. До победителя еще очень далеко... ;)

 

Результаты можно посмотреть здесь:
http://www.bonsai-bci.com/WorldBonsai05/wbc.html
а туйки в разделе Honorable Winners - Page 2

post-2-1137139622.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!
Поздравляю.
А можно немного о самом мероприятии, как проходит конкурс, условия участия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, конкурс проводится каждый год. Открыт для всех бонсаистов, кроме жителей Японии. Все что нужно сделать - это послать фото сфоих бонсай (не больше 5). Все условия есть на сайте BCI (ссылка вверху).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как удается сохранять мох в таком прекрасном состоянии и что там за травка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все восхитительные слова уже сказаны. Я просто заявляю о себе, что посмотрел и получил удовольствие. А прекрастное состояние мха меня тоже итересует. Хочется узнать как это достигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими искренние поздравления - это не первое место, но все-таки победа, которая еще больше придаст тебе сил в твоих начинаниях.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет травки... только разные мхи, включая серебристый... секрет простой, но в квартирных условиях не работает. Такой мох получается сам собой на открытом воздухе. Я в любом случае держу эту композицию не на прямом солнце, поскольку там совсем мало грунта. И мох чувствует себя великолепно. Кстати сейчас его нет вовсе и весной, если хватит времени, буду сажать новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!!
Для меня ясны перспективы к чему и к кому стремиться !!! :)
Удачи в следующем году !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...