Перейти к контенту

Чудо природы))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки!! :rolleyes: Примерно месяц назад подарили мне вот этот бонсай, под названием Фикус "Наташа".Долго его крутила, вертела, но в голову мне так ничего и не пришло, что с ним можно сделать! Может ничего и не нужно? Просто подрезать лишние длинные веточки и листья, ведь он и так сам по себе уже уникален :) . У кого есть идеи, высказывайте!

post-5171-1208807109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...подарили мне вот этот бонсай... в голову мне так ничего и не пришло, что с ним можно сделать! Может ничего и не нужно? ...

Это не бонсай, это обычный , хороший фикус :).
Нужно ли что-то из него делать - решать Вам, но я бы просто оставил его как фикус :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто подрезать лишние длинные веточки и листья, ведь он и так сам по себе уже уникален :)

Длинных веточек там что-то не наблюдается :)

 

Это не "Наташа", а фикус притупленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А меня уверяли, что это бонсай, и что это "Наташа":).Ну что ж, тогда объясните мне, пожалуйста, как их отличать, чтобы я больше ну путалась! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... А меня уверяли, что это бонсай, и что это "Наташа":).Ну что ж, тогда объясните мне, пожалуйста, как их отличать, чтобы я больше ну путалась! :rolleyes:

Наташа - это сорт фикуса бенджамина, а у Вас - фикус туполистный, т.е. другой вид. А как бонсай отличить от не бонсай, читайте на форуме :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...