Перейти к контенту

Выбор растения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Какое растение можно приобрести, чтобы оно могло жить в тёплом помещении даже зимой? Кармона, например, зимует в комнате? И где его можно приобрести? Также очень бы хотелось, чтобы растение имело красивую кору и листья поменьше.

 

С уважением,
Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масса растений могут жить в помещении. Нужно конкретизировать вопрос. Растений в виде сформированных бонсай? или будущих бонсай для вормирования с самого начала? Кармона прекрасно зимует в комнате, еще безпроблемней фикус, если готовый бонсай то встречается притупленный , если самому то проще найти мелколистную форму бенджамина, мирсина африканская, мурайя и др. Растений много - но где их взять :( хочется многого (хотя мне уже хочется места для того что уже есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если конкретизировать, то хотелось бы хорошо сформированное деревце с возможностью мелких доработок, например, в стиле моёги или хокидати. Можно было бы или кармону или фикус мелкоплодный не выше 40-45см.

 

С уважением,
Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходу кармона со здоровой густой листвой, моеги, ей потом плошку построже, стрижку- выглядеть будет чума. 41см, 2500р. У Валеры в наличии. Но Вы не в Москве.

post-603-1216057126.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...