Перейти к контенту

Для начинающих


Рекомендуемые сообщения

Сделал для себя маленький оазис, среди разрухи и нищеты.
Может кого то натолкнет на более солидные вещи.

post-5-1145658468.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдула, к тебе в гости из односельчан кто-нибудь приходит? Наверное, башню им сносит от такого... :blink:
Или нет. Скорее они думают, что тебе башню окончательно снесло :D
Здорово. А на земле это что, керамзит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее они думают, что тебе башню окончательно снесло 
Здорово. А на земле это что, керамзит?

Это точно. Смотрят, как на выродка :D . Но я привык. Самое смешное, что некоторые начинают включатся на эту волну. Но пока сочувственно, нежели с большим интересом. На земле шамот (обожжоная глина).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем грубо то так про себя :huh: , у всех разные хобби особенно в деревнях.
Кто то разрабатывает новые рецепты огненной воды,кто то усердно пробует эти новые рецепты, а кто то прикладывает руки к прекрасному.
Главное чтобы мечты были и было желание их воплотить в реал, ну и терпения немножко.
А вообще здоровское рабоче-выставочный уголок получился-действительно оазис. ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :D
Вишню хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вишню хочу 

Кстати, о вишнях. Я все время думал, что у меня дикая вишня. Запах сломаных веток, листья, и вид коры все сходится. А теперь она (вишня) собралась цвести и у меня закралось сомнения. Вот распустятся цветочки и выложу фотку на опознание. Цветки не собраны в пучек, как у обычной, а по типу черемухи.
Это еще одно дополнения к разработкам. Когда купили телевизор, а поставить было не начто. Сляпал вот такую штуку.

post-5-1145769490.jpg

Изменено пользователем Абдула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал для себя маленький оазис.

Ай да Миша, ай да...............:)

 


А сверху там вьюн, какой то или так только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сверху там вьюн, какой то или так только кажется?

Это плющ. Его цель и сетки, уберч бонсай от града. Буду прореживать его, что бы была полутень. Хотя по расчетам солнце постоянно, кроме обеднего.
В планах на будущее, зашить вагонетку (северная сторона), белым пластиком, для отражения света. Безобразие скроет и подсветит с севера. Изменено пользователем Абдула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, очень аккуратненько! Это всегда радует. Осталось дело за малым, весь остальной сад привести в такое же состояние! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось дело за малым, весь остальной сад привести в такое же состояние! 

Москва не за один год строилась, надеюсь и я, за оставшуюся жизнь, приведу в порядок свой двор :D Буду работать по мере возможностей (что собственно и ограничивает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...