Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не завожу тему в галерее, поскольку дерево пока без истории, просто делюсь. Свежепересаженная азалия, мелколистная довольно, поэтому при маленьком размере 22см более-менее смотрится. Бутончики пухленькие, думаю, через месяц зацетет, какого цвета пока неизвестно. Плошка на вырост. Пересажена в базовый субстрат плюс канума (у меня ее теперь как грязи :D ). Цена для подобной азалии была невысокая, считаю.

post-603-1232353742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка конечно гнется плохо, но растяжки ставить буду, на все ветки. Попозже.
Вот, а на самом деле их было две. Вторая мне нравится меньше и похоже цвести будет так же, поэтому просто привел в относительный порядок.

post-603-1232441680.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, скажите, если не секрет, где можно приобрести такие симпатичные азалии ? ( Очень нравятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Паша, у меня азалия летом коней задвинула, обидно до жути:((((((((((((((((((((( такая красивая была, цветки все разных сочетаний красного, розового, белого на одном дереве были:(((((((( обидно до жути просто:((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю и сочувствую. Щас дачный сезон начнется, на 3 дня уезжать, придется прямо под струю увлажнителя ставить, в мелкой посуде особенно стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...