Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

 

Приглашаем к обсуждению получившейся структуры форума. Обсуждение со старого форума переносить не стали, т.к. оно уже малоактуально. Некоторые разделы получились не совсем такими, как изначально обсуждалось, т.к. после практического их создания стало очевидно, что они не удобны в использовании.

 

При этом необходимо сказать, что все предложения были проработаны и обсуждены, но на данный момент структура представляется оптимальной именно в таком виде. Дробление на более мелкие подфорумы невозможно в силу того, что одна тема связана с другой, да и начинаем мы, открывая тему, одним вопросом, а заканчиваем обсуждением всего и вся. Но по мере развития и накапливания опыта, все равно будем к этим вопросам еще возвращаться.

 


Советы, рекомендации, комментарии, критику и т.п. просим выкладывать сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уважаемые админы, есть предложение выделить отдельный раздел( к примеру-литература) и поделить его на статьи, книги, журналы, возможно что-то еще добавить туда. На мой взгляд, было бы гораздо удобнее, если бы вся литература была бы в одном месте, а то зачастую приходится искать журнал или книгу через поиск, т.к. она то ли в "Ссылки на дружественные и полезные ресурсы ", то ли в "статьях", то ли в "Где и как купить бонсайную продукцию". :wacko: Спасибо.
С Уважением Nikson.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не обнаружил в разделах "Ссылки на дружественные и полезные ресурсы" и "Где и как купить бонсайную продукцию" какой-либо литературы. Если пропустил, укажите, пожалуйста, тему, я перенесу в раздел "Не по теме", где и находятся все темы о бонсайной литературе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то зачастую приходится искать журнал или книгу через поиск, т.к. она то ли в "Ссылки на дружественные и полезные ресурсы ", то ли в "статьях", то ли в "Где и как купить бонсайную продукцию".
- я это писал, к тому что трудно искать, и если есть возможность объеденить, было бы хорошо и удобно. Изменено пользователем Nikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Уважаемая администрация форума!
Хочу заметить, что раздел "Скорая Помощь" не соответствует своему прямому названию. Открыв тему, приходится ждать одобрения модератора, хотя за это столь долгое время, можно было бы получить уйму советов.
Прошу подумать над изменением этой опции. Это не в коем случае не придирка новичка или возмущение, это просто просьба.
Ведь для растений, как для людей, помощь нужна именно "скорая"!
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая администрация форума!
Хочу заметить, что раздел "Скорая Помощь" не соответствует своему прямому названию. Открыв тему, приходится ждать одобрения модератора, хотя за это столь долгое время, можно было бы получить уйму советов.
Прошу подумать над изменением этой опции. Это не в коем случае не придирка новичка или возмущение, это просто просьба.
Ведь для растений, как для людей, помощь нужна именно "скорая"!
Спасибо!

Это касается, как правило, только первого сообщения. Данная мера вынужденная и связана с необходимостью отсеивать нежелательных "писателей". В любом случае, лишние несколько часов для больного растения не так критичны, как для больного человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...