Перейти к контенту

Напоминание: Встреча Национального клуба бонсай 28-го марта


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Это напоминание, что 28-го марта, в субботу, состоится вторая встреча Клуба по теме:

 

(1) "Вы купили садовое растение для формирования: что, как и где выбирать? Первоначальное формирование"
(2) "Ямадори: что и как?"

 

Также как и предыдущее, это занятие будет проходить в Клубе Цветоводов Москвы, по адресу Москва, Новинский бульвар, дом 22. Для тех кто не был первый раз.... Местонахождение здания можно посмотреть здесь: http://www.clubcm.ru/about/contacts.html. Ближайшее метро - Баррикадная или Краснопресненская. От м. Смоленская также можно либо дойти пешком (минут 10) или проехать по Садовому кольцу две остановки на троллейбусе в сторону площади Маяковского.

 

Начало занятия в 12:00. Как и первый раз, занятие продлится не менее 4 часов.

 

Если у кого-то есть садовые растения в контейнере для формирования, просигнальте об этом и сбросьте фотки. Мы можем реально за одно занятие провести первоначальное формирование нескольких растений. Если принесете растение, захватите проволоку и инструменты.

 

Многие, наверное, уже видели фоторепортаж Юры Блаженкина о нашей "ямадорной" поездке (http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?showtopic=8661). На встрече можно будет увидеть и подробно обсудить наш видео репортаж о выкапывании как хвойных, так и листопадных ямадори.

 

Большая просьба сообщить мне о ваших планах придти на нашу встречу. Ожидается, что те, кто не был на первом занятии, но придут 28-го марта, сдадут 2000 рублей годового вклада в счет покрытия расходов на проведение наших встреч в 2009 году.

 

До встречи в субботу! Надеюсь, к концу недели наконец начнет наступать весна!

Андрей Дарусенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...