Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Биоголд и известь есть, а вот суперсрайв сверх затребованного надо заказывать. Если срайв еще кому нужен, отпишите, там все-таки канистра, чтобы нормальная цена была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, только январская встреча когда предполагается? Просто я все так же работаю по субботам..
Или может кто из Зеленограда есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос- а есть ли у кого интерес к вогнутым и сферическим кусачкам в размере 27 см? Для работы с крупными экземплярами. Цена будет в районе 1600-1700р., черненые, добротный китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Срайв в пути, из Штатов дорога долгая, остальное в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, можешь тогда на занятие принести сернистую известь. Я возьму 100 мл.

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Изменено пользователем Антон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срайв еще в пути, тогда биоголд 1 кг.

 

на встречу приеду... давно пора, а то уж полгода не появлялся... ;о))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вопрос- а есть ли у кого интерес к вогнутым и сферическим кусачкам в размере 27 см? Для работы с крупными экземплярами. Цена будет в районе 1600-1700р., черненые, добротный китай.

Павел, а кусачки с первой страницы есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусачки с первой страницы больше не беру, только в размере 205-210мм, черненые, они хорошие и качество лучше на порядок. Цена 1300 руб, есть сферические и боковые, новые, в масле. Фото могу послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусачки с первой страницы больше не беру, только в размере 205-210мм, черненые, они хорошие и качество лучше на порядок. Цена 1300 руб, есть сферические и боковые, новые, в масле. Фото могу послезавтра.

Спасибо за предложение, но черные уже не хочу :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А существует ли возможность приобретения у Вас инструмента с получением его и оплатой по почте? И каковы сейчас цены на хорошие ножницы и кусачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я почтой не заморачиваюсь, а вам лучше обратиться к ребятам отсюда:
http://www.bonsai-club.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Паша, что там с суперсрайвом есть в наличии, друг в мае должен ехать в Украину, я бы через него заказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отвечаю Антону в этой теме. Суперсрайв на встречу я привезти могу, проблема в том, что у меня его мало, заказанный придет дай бог если через 2 недели. Тебе много надо? я могу грамм 50 отлить, приноси пузырек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Паша. На первое время хватит. Пузырек принесу.

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Здраствуйте Павел. А вы сейчас продаёте инструменты для бонсай? А то я хотел-бы купить кусачки для небольших веток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Павел,

 

можно купить комплект ножниц и биоголд 1-2кг? в какую цену это сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые интересующиеся. Не отправляю я по почте, ну проблематично это для меня. Заведите себе карту банковскую, привяжите ее к пэйпал и наслаждайтесь легкими покупками по низким ценам не отрывая от дивана ... Это абсолютно простая и быстрая процедура, спросите, например, у Славы (zvv), какие неудобства он испытывает в Новосибирске с покупками бонсайной продукции. Вы всегда, опять же, можете убедиться в выгоде своих покупок, зайдя на сайт Валеры и сравнив цены. То, что кто-то не отправляет в Россию, решается простой перепиской с продавцом, в 90% случаев, в крайнем случае- 99% товаров для бонсай продаются не только в одном месте. Единственное- японские грунты невыгодно покупать, но дело, поверьте, не в них.
Я продаю что-то для бонсай только потому, что для москвичей это дешевле и быстрее, чем покупать в интернете- я беру большой тарой и в розлив выходит очень выгодно, к примеру суперсрайв в 4 раза. Если вам не с кем скооперироваться в вашем городе, не беда, повторяю, покупка небольшими объемами с помощью карты выгоднее, чем в наших бонсай-интернет-магазинах плюс почтовые расходы. И потом, вам станут доступны товары, которых в России просто нет, а вещи они полезные и нужные.
Для интересующихся несколько моментов:
1. Мне понравилось покупать в bonsai.de, и доставка из Германии весьма гуманная.
2. суперсрайв я брал в http://thelandscaperstore.com/, там есть разная фасовка на любой вкус. А также другая интересная химия.
3. Кто использует сернистую известь покупную- запасайтесь, ее собираются запретить к продаже, по крайней мере, к импорту.
4. дешевые китайские инструменты можно купить через ebay, иногда за копейки.
5. Проволоку проще отжечь самому, кто не работает с электрикой- зайдите на стройку и поговорите с рабочими, вам обрезков дадут мешок за бутылку. Все равно самый длинный кусок для работы нужен меньше метра.

 

Кто чего добавит- вэлкам.

 

Да, самое главное, на мой взгляд. Я покупаю много не для продажи, я живу не этим. Пусть излишек лежит и ждет своего часа. Завтра ли, через 5 лет- мне это понадобится, я не собираюсь бросать бонсай. Но это у меня есть, и куплено по выгодной цене, а дешевле это со временем не становится. Товары для бонсай- хорошее вложение денег, не в плане выгодно продать, а в плане в будущем не покупать задорого. Кусачки тупятся, плошки бьются, удобрения и стимуляторы под сезон необходимы, какие-то вещи сняты с продажи- а у вас это есть. Вместо того, чтобы появившиеся свободные деньги случайно под настроение прожрать в пиццерии.

Изменено пользователем beomaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я не могу разобраться с этим bonsai.de . Как там регистрироваться и оформить заказ? с немецким туговато у меня :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте справа вверху три флага. Жмёте на британский флаг и Вам откроется английская версия сайта.

 

Кстати, сернистую известь в Америке уже запретили продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ножниц нету, биоголд 100р 100гр

Жаль... может другие есть, не и этого набора?
а суперсрайв в какую цену?
влом както из-за одного кг биоголда тащиться, хотя очень хочется попробовать...(на вкус=))))))))))

 

Денис, а давайте вы все эти моменты в ЛС обсудите.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди из-за 100 грамм на ВДНХ приезжают... А тащиться прикольно, особенно если прет. :ph34r: Да, кстати, не в ножницах дело, дело в кусачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уже нет, поскольку нет смысла. В воскресенье отдал коллеге последнее из набора, купленного на ебай ради расщепителя ствола. Если нужна помощь именно с заказом на ебай, напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...