Перейти к контенту

Кто из Беларуси?


Рекомендуемые сообщения

Ищу бонсаеманов из Беларуси для покупки/обмена деревьями. Сам из Полоцка. Очень не хватает исходного материала для бонсай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuks, скатай на выходных в Витебск (2,5 часа на дизеле :( , или час на маршрутке B) )...
Загляни в торговый центр "Эвиком" (1-й этаж, цветочные ряды)... Там ты точно найдешь миртики, фикусы.. редко там появляются бирючины и сагереции, и кармоны...
Рядом есть Стройрынок там найдешь уголок, где всегда завались можжевельников, сосен, тисов... все худенькое.. но дешевенькое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро B) , не знаю почему не пошло первое сообщение.... попробую еще раз...
Привет бонсаеводам Полоцка от бонсаелюбов из Витебска :D
Ты бы поконкретней описал что хочешь найти... У нас сегодня завоз самшитиков был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :). Миртики и фикусы и в Полоцке продаются, можжевельники и сосны тоже можно купить на рынке. Я бы хотел лиственных: самшит, тот же, вяз, граб, клен...
У меня самого слабенькая коллекция - несколько фикусов и гранатов, азалия, можжевельник. Виной тому отчасти лень, отчасти невозможность общаться с людьми, разделяющими мое увлечение.

Изменено пользователем Tuks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я из Минска. черенков кит.вяза по весне могу выделить, может быть что-то еще (надо посмотреть). контакты через личку
Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...