Перейти к контенту

И моя кармона начала сбрасывать листья. Помогите


Рекомендуемые сообщения

post-21147-1259704966.jpg
началось это с уменьшением светового дня. подумал вначале что с приходом зимы листья она чуть больше сбрасывает, но сброс не прекращается и она с каждым днем становится все более и более лысая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы ее пересаживали (переваливали) когда купили? Да и вообще, информации маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mfmf!
У нас на форуме есть разные материалы, в т.ч. раздел Статьи, со статьей под названием Новое растение. Что дальше. Первоочередные мероприятия по уходу.
А помочь Вам невозможно, поскольку для помощи нам хоть что-то надо знать, а гадать на кофейной гуще всем недосуг, посмотрите, какая у нас есть чудная темка: Как правильно задать вопрос:

Прежде чем задать вопрос, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по форуму. Наш опыт показывает, что 90% задаваемых вопросов – это вариации ранее заданных, повторяющихся из года в год. ...
Если подобный поиск вас не удовлетворил – формулируйте вопрос в развернутом виде. Например, задается вопрос: "У вяза (кармоны, сериссы и т.д.) сохнут листья, что делать?"
И тут же, в ответ, появляется куча просьб пояснить, в каком регионе и в каких условиях (месторасположение, режим полива и удобрения) содержится растение, когда приобреталось, какие мероприятия были проделаны, пожелания увидеть фото и т.д. Но ведь согласитесь, что лучше бы это все прояснить сразу, задавая вопрос и не заставляя коллег тратить время на дополнительные вопросы и выяснения. Этим Вы существенно повышаете свои шансы на получение необходимого совета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...