Перейти к контенту

раскажите о своих музыкальных увлечениях


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

 

мне интересно какую музыку любят люди ,,раскажите о своих музыкальных увлечениях! :rolleyes:

 

gar огромное спасибо. теперь мне понятно что такое задушевная музыка, грация и что означает слово красиво!! :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем япошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно какую музыку любят люди ,,раскажите о своих музыкальных увлечениях! :rolleyes:

Я, например слушаю Enrique Iglesias"а, O-Zone (их песни и успокаивают, и бодрят) и некоторые песни других исполнителей! Крайне редко слушаю японскую музыку, мелодии, но мне всё равно нравится их творчество.
gar, спасибо за источник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рас никто не пишет я напишу сам про себя :blink:

 

так вот в чём дело ,,мне просто было интересно выращивает ли кто ещё как я бонсай под тяжелый рок...
я отдаю своё предпочтение Paradise Lost , Cradle Of Filth ,Marilyn Manson ,Nina Hagen ...
и иногда пребывая в хорошем настроении =) и когда рисую слушаю джаз и блюз :wub: Nina Simone , Bob Crosby , Billie Holiday,

 

но чаще всего всё таки Billie Holiday и Nina Hagen голоса этих двух певиц запали мне в душу :wub: :wub: :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеядный, главное чтоб качественная музыка была. От музыки для медитаций, Джаза до Death (Six feet under), просто все зависит от настроения. Иногда просто все равно что играет лишь бы не отвлекало а местами надо что бы аж подрывало, особенно по утрам :rolleyes: А вообще в экстазе от Pink Floyd, Incubus...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеядный, главное чтоб качественная музыка была. ..., просто все зависит от настроения.

 

Абсолютно аналогичная ситуация, качество музыки превыше всего! В ход идет все: джаз (особенно старый, годов так 20-40-х), блюз, country, рок, lounge, chill-out, house, minimal techno, electro, trance, rap (но только не наш, извиняюсь если кого-то задел :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует джаз, вот офигенская ссылка http://jazz-jazz.ru/

 

Очень часто и больше всего с некоторого времени слушаю Joe Hisaishi. Блестящий пианист и клавишник, Хисаиси выпустил более 15 сольных альбомов. Он неоднократно выступал и записывался вместе с Лондонским филармоническим и Чешским филармоническим оркестрами. Особенно тесные отношения связывают Хисаиси с Новым японским филармоническим оркестром: в 2004 г. он возглавил так называемый Мировой оркестр мечты (англ. World Dream Orchestra) — формирование внутри Нового японского филармонического оркестра, предназначенное для концертов лёгкой для восприятия классической и современной музыки в летние месяцы.

 

Большинство саунтреков к японским фильмам(Такеши Китано) и аниме(Хаяо Миядзаки) написсано именно им..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанный на песнях Высоцкого считаю что в музыке важней текст, по этому слушаю русский рок, металл и терпеть не могу попсу.
Кумиры Алиса, ДДТ, Lumen, Мотор роллер и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен ресурс просто огромный ,,

 

Agudvin как я вас понимаю тоже надушу не переношу поп :ph34r:

 

меня качество не так сильно заботит ,для меня главное чтоб это было красиво или эпотажно!но если сильно задуматся то плохое качество не стал бы слушать :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Слушаю и занимаюсь тяжелой музыкой. Metalcore, emocore, post-hardcore и тд. Многие считают что я ору или исполнители орут в этих песнях. Не понимают скрима и агрессии. Не знаю, это мелодичность в агрессии. Мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кино, Браво, Серьга, Мультфильмы, Алиса, Пилот, КиШ, Кукрыниксы, Moby...

 

ChillOut, lounge, new age.... и многое многое другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...