Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Беспонтовая ямадорная жимолость, правда, с красивым основанием. Несколько лет формировалась обрезкой, но без проволоки бонсай не сделать..... :rolleyes:
Фотки с самого начала и до сегодняшнего дня...

 

Если это кому-то нужно, то буду постепенно выкладывать дальше, над чем буду работать этой весной.... :)

post-20985-1267696305.jpg

post-20985-1267696321.jpg

post-20985-1267696339.jpg

post-20985-1267696355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, у Вас просто замечательная жимолость! :rolleyes: Лично мне в ней всё нравится, но вот как то не вписывается одна толстенькая веточкаpost-21466-1267789539.jpg, среди тоненьких ... :) Может быть её не плохо было бы удалить, а на её месте вырастить новую! Может я и не прав. ;)
С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это та с чёрным стволом ? ветвиться сволочь совсем не хочет . но выглядит не смотря на это вполне прилично . просто наверное дольше времени им надо что-бы законченный вид приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вот как то не вписывается одна толстенькая веточка, среди тоненьких ... :) Может быть её не плохо было бы удалить, а на её месте вырастить новую! Может я и не прав. ;)

Когда нижние ветки будут более продвинутые, то можно будет заняться верхними. Ты прав, эту ветку надо будет заменить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вышеозначеную веточку оставил, пока, а вот нижнюю правую я удалил бы, крест - не совсем хорошо. Левую веточку можно развивать, а паралельно верхнюю часть развивать вправо. Без листвы смотрится хорошо, был бы это хвойник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...