Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Хоть это пока и не очень чувствуется, но зима заканчивается, :rolleyes: а мы, как обычно, встречаемся в конце месяца, т.е. 27 марта, в том же месте (Учебный центр Академия на Петровско-Разумовской) и в то же время - в 12:00. В программе - весеннее формирование деревьев с применением проволоки. Если у кого есть деревья для формирования, особенно те, к которым вы давно не решались подступиться, то приносите! Вместе помозгуем!

 

А еще на встрече планирует быть новосибирский гость - Слава Зуев! :rolleyes:

 

Хотелось бы понять масштабы встречи, поэтому большая просьба сообщить тех, кто собирается присутствовать.

 

До встречи,

 

Андрей Дарусенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем так торжественно про меня, я прямо засмущался :)

Почему торжественно? Просто мы рады твоему приезду! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть.

 

P.S. Паша не забудешь тогда прихватить суперсрайва, помнишь я заказывал.

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду...

Спасибо, просьба ко всем высказываться! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что и у меня получиться приехать в Москву... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что и у меня получиться приехать в Москву... :rolleyes:

 

Прекрасно! Ждем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда же к нам???

 

А по этому поводу у нас есть отдельный пост! Вот Jur вернется и забанит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ты следи за ним, новички- они непредсказуемые... Буду безусловно, мне пешком даже проще, если что, хорошее место для встреч выбрали. Антон, захвачу, как просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять же не могу пока сказать, но постараюсь  :rolleyes: возможно с вязом(который большой) макушку выберем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять же не могу пока сказать, но постараюсь  :rolleyes: возможно с вязом(который большой) макушку выберем :lol:

 


Игорь, я останавливаюсь в Октябрьском, буду выезжать на встречу оттуда, так что буду рад помочь погрузить Ваш вяз ( он, я понял, не маленький), я на машине, если что, можно вместе поехать, смотрите как удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду, но только до 2 максимум смогу быть, возможно с моим вязом первым поработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приеду, но только до 2 максимум смогу быть, возможно с моим вязом первым поработать?

Конечно можно с него будет начать! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал Сергею Кондратенко привести flashку с фото встреч, захвачу.
И еще. Завтра кто-нибудь будет комп с собой брать?
Я скачал с YouTube несколько клипов, можно будет посмотреть и обсудить, если не найдем с чего начать.)
И есть шкурный интерес, если в компе будет кардридер, умеющий читать SD HC, хотелось бы закачать карты для гармина.
С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в самый последний момент вынужден пропустить встречу :(

 

NikNiklson, придется, видимо, где-нибудь в городе пересекаться. Я чуть позже вышлю в личку свои контактные данные. Созвонимся, и может, получиться встретиться. Очень хочется залить фотки на хостинг форума, чтобы в порядок ситуацию с фотоотчетами привести. Пока еще хоть немного времени есть, а скоро лето наступит, и я вообще выпаду из общественной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто фоткал на встрече 27-го? Большая просьба выложить или скинуть мне каким-нибудь образом для подготовки краткого рассказа о том, что мы делали. Заранее спасибо, Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скачал с YouTube несколько клипов, можно будет посмотреть и обсудить, если не найдем с чего начать.)

 

Андрей, я уже после встречи прочитал. :rolleyes: А что за клипы? Может их на форуме обсудить, или подождать до конца апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я уже после встречи прочитал. :rolleyes: А что за клипы? Может их на форуме обсудить, или подождать до конца апреля...

Да ничего особенного там нет - небольшие репортажи с выставок, интервью Като, мастер классы Уолтера Пола, Кимура, Кобаяши.
Да и срочного тоже ничего, просто если не было бы "подопытных кроликов" могли бы послушать твое мнение и комментарии к увиденному. Все наверное с Ютубе смотрели клипы, но неопытный взгляд может многое не замечать.
С уважением,
Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...