Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичный сайкей, время заняться формированием самой ели.
Вы бы рассказали нам немного, что, какие элементы, откуда, сколько времени и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ель привез месяц назад с карьера для сьемок передачи на местном телевизоре. Поднос антиквар 18 век 1000руб. в местном магазине.Камни кремний серый скалы. Ну а мох моя слабость или точнее болезнь может 3-4 года лежать сухим а потом как ни в чем не бывало проснутьса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ель дала свежие побеги 2-3см. Опрыскивал "Веселой Цветочницей" для бонсай три раза с интервалом неделя. Завтра выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ель . прошу рецензии . http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=5240268

 

А у меня ссылка так и не открылась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ссылка так и не открылась.....

Вот по этой причине мы и предлагаем выкладывать основные фото на форум, а не просто давать ссылки на сторонние ресурсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Это шара виснет ,я тоже не могу открыть сылку у сакрума ,а себя могу прошу извинить.Постараюсь освоить фото на форуме.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!

Михаил, такую картинку в самый раз на аватарку ставить, что бы враги не догадались, что там изображено. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, сегодня ссылка открылась. :rolleyes: Красивый мох, а вот ель нужно формировать. Сейчас она выглядит, как ей и положено по возрасту, как молодое растение. А должно выглядеть как старое.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом вопросе профан. Давайте попробую завтра с автобусом отправить на щолковскую а вы встретите? У меня она все равно не будет иметь длжный вид.Ачтобы этим заниматьса самому надо ещо почитать и понять.!!!Бонсай как мне кажетьса это и определенный стиль и ритм жизни, а я пока не готов хотя очень хочетса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом вопросе профан. Давайте попробую завтра с автобусом отправить на щолковскую а вы встретите? У меня она все равно не будет иметь длжный вид.Ачтобы этим заниматьса самому надо ещо почитать и понять.!!!Бонсай как мне кажетьса это и определенный стиль и ритм жизни, а я пока не готов хотя очень хочетса.

Михаил, спасибо, но у меня десятка три елей в разных стадиях формирования и мне этого больше чем достаточно пока! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...