Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Близится конец месяца, а информации никакой.
Насколько я помню Паша хотел предложить что-то оригинальное!)

 

(Правда я в выходные 29-30 мая не смогу......... с надеждой посматриваю, вдруг не сложится и встреча перенесется на 05 июня.)

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Только сегодня хотел тоже задать этот вопрос. Интересно, сколько народу сможет вообще приехать в эту субботу (может и не кого будет собирать ;))? И возможна ли вообще встреча в учебном центре?

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы на эти выходные, плюс, погода намечается не ах, может, пока перенести на неделю вперед, а там уточним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже проблемы на эти выходные, плюс, погода намечается не ах, может, пока перенести на неделю вперед, а там уточним?

а погода здесь при чем?:) в любом случае, надо чтобы все кто хочет эту встречу, высказались когда кому удобнее. Тогда можно будет определиться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я хотел предложить занятие на природе, у себя на даче я бы смог разместить народ и ехать от Москвы недалеко. Параллельно фуршет, шашлычок, барбекю. Но к этим выходным я не успеваю закончить часть работ и погода испортилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, шашлычок, природа. Класс! Жалко вот только я 5 смогу быть, у друга свадьба :). А так считаю предложение Паши разумным и очень заманчивым. :)

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 beomaster!
Паша! Кроме гостеприимной встречи планировал ли ты чего-то из растительного материала?

 

2 Андрей Дарусенков!
Если будет необходимость в подопытных кроликах - на 5-6 июня (а кажется де-факто общественное мнение склоняется именно к этим датам :rolleyes: ) смогу привести пару можжевельников:
http://foto.mail.ru/bk/nikniklson/547/?page=1
Но хотелось бы знать решение в пятницу днем на форуме или до 31 мая включительно по тел. 916 - тристаодиннадцать- 6653, чтобы успеть захватить их с "фазенды" .

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я из материала ничего серьезного не планировал, есть кое-что, но лучше везите и побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я хотел предложить занятие на природе, у себя на даче я бы смог разместить народ и ехать от Москвы недалеко. Параллельно фуршет, шашлычок, барбекю. Но к этим выходным я не успеваю закончить часть работ и погода испортилась.

Отличное предложение! Если все согласны, то значит встреча переносится на 5 июня. Паша добровольно берет на себя организационные моменты. :rolleyes: Материал предлагают все участники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Андрей Дарусенков!
Если будет необходимость в подопытных кроликах - на 5-6 июня (а кажется де-факто общественное мнение склоняется именно к этим датам :rolleyes: ) смогу привести пару можжевельников:
http://foto.mail.ru/bk/nikniklson/547/?page=1

Андрей, вези конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Обязательно буду 5 июня, и так пропустил наши предыдущие две встречи.
Возможно привезу что то из деревьев, фото выложу ( правда это молсай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца, что я имею предложить. Дача, Горьковское шоссе, 36км от МКАД, удобства есть, место для занятия организовывается (свежий воздух), в случае дождя переносится на веранду. В процессе занятия прохладительные напитки, чай, кофе, после для желающих горячительные и фуршет с шашлыком, колбасками на гриле и типа того. Возле забора можно спокойно припарковать в ряд 5-6 машин, общее число участников до 20 человек без проблем. Для желающих автомобилистов- поскольку суббота и Горьковка, лучше приехать пораньше, часов в 10, а то потом пробка непролазная, чем заняться найдем. Кто без колес, но желает, желательно договориться и с Курского вокзала доехать до ст. Электроугли, где вас встретит машина или две. Быть там желательно к 11 примерно, чтобы доехать и помочь подготовить занятие. Чем плотней народ скооперируется, тем проще будет собраться. Мне надо что? Кто горазд приехать отпишитесь, как и на чем, во сколько, кто везет материал. Надо понять сколько человек и кого где встречать. Пока это. Ассортимент фуршета обсудим пожже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
2 beomaster!
Паша, планирую быть 05 июня. С собой возьму один можжевельник (состояние второго после пересадки мне не понравилось , пусть пока восстановит силы).
Давай пароли, явки, чего привозить с собой?
Поеду на машине часам к 10, если кого, чего захватить - вэлкам.)

 

С уважением,
Андрей.

post-71-1275458659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую.

 

Обязательно буду 5 июня, и так пропустил наши предыдущие две встречи.
Возможно привезу что то из деревьев, фото выложу ( правда это молсай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что хотел сказать. Попьянствовать впятером на природе можно и не в рамках Российского бонсай-клуба. Поэтому отпишите, если нет тоже. Я в ночь отбываю и хочется определенности. Контактный тел. для всех 89853671327.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. давайте поактивнее, собираемся так собираемся, отбросить все дела , и все на дачу к Паше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 beomaster!
Паша, в связи с такой низкой активностью участников, предлагаю написать точное место нахождения твоей дачи (можно в координатах gps, без шуток) и как удобнее доехать.
Я думаю, когда будет больше конкретики, народ откликнется быстрее.
Как вариант - те, кто не отпишутся будут приезжать со своим шашлыком и овощами :D
С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "поститься" с мобильного. Весь мой текст не прошел вчера. :wacko:
Повторяю, большая просьба ко всем СРОЧНО сообщить, кто едет или не едет на встречу клуба к Паше!!!
Ему же надо понимать, сколько человек приедет. А если кто на поезде едет, то обозначьтесь (и телефоны запишите), чтобы можно было организовать встречу в Электроуглях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

К сожалению у меня опять всё поменялось с работой, уезжаю в командировку, к сожалению опять не получится быть на нашей встрече :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю последние вести с полей - Паша находится на даче, без интернета и сюда уже ничего написать не может.
Его телефон указан выше, звоните и активнее, нужно понять будет встреча или нет, все зависит только от желания участников.
Паша по телефону сам собирает информацию кто желает участвовать и объяснит как к нему ехать.
Примерно - это Горьковское ш., поворот у Обухово направо, далее до Коллонтаево.
Я сейчас тоже отключаюсь от сети, если ближе к ночи будет принять решение о встрече, прошу сообщить 916 - тристаодиннадцать- 6653.

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что желающих и имеющих возможность принять, чего там, будем говорить прямо, любезное предложение Паши встретиться у него на даче, не нашлось, встреча не состоится.

Паша, в любом случае, спасибо тебе :).

 

Напоминаю, что встречи Клуба в летние месяцы не планировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле погода с утра была дождливая, на рыбалку пошел только в 11 ч. Было ветрено, возможно, оно и к лучшему, что не получилось. Зато возник вариант провести таки сэйшн на грядущие выходные, поскольку гуляем 3 дня (праздник) и сделать это в воскресенье, учитывая нерабочий понедельник. Все явки и пароли те же, отписывайтесь, кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, видимо действительно настало лето и все заняты дачами, отпусками и т.д.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато возник вариант провести таки сэйшн на грядущие выходные, поскольку гуляем 3 дня (праздник) и сделать это в воскресенье, учитывая нерабочий понедельник. Все явки и пароли те же, отписывайтесь, кому интересно.

Готов присоединиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...