Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Весной этого года купила я кизильник, это был единственный экземпляр который можно было не просто отрезать под пень а поделить на две части. Правда не знаю как хорошо отводится кизильник, но в случае не удачи под пень то всегда отрезать можно :)

 

post-122-1277360933.jpg post-122-1277360941.jpg post-122-1277361095.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как отводить я решила убрать все лишнее с будущей отводки, т.е. все очень толстые ветки.
Отводить планирую так
post-122-1277361325.jpg

 

ну а это вид со всех ракурсов
post-122-1277361593.jpg post-122-1277361598.jpg
post-122-1277361602.jpg

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, цветочки забыла :lol: которые успела сфоткать перед обрезкой
post-122-1277361663.jpg

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое растение, очень нравится, особенно ракурс № 2. Я ранее читала Вашу еще одну тему с кизильником, после ее прочтения поставила перед собой цель обязательно завести его себе. У нас к сожалению кроме дзельквы, рейтузы и вяза-пенька ничего нормального выбрать нельзя. Свой кизильник купила в садовом центре как кустовую рассаду. Буду с интересом следить за Вашими действиями, поскольку тоже хочу поставить отводку и формировать. Очень хотелось бы задать несколько вопросов по тонкостям его содержания, можно воспользоваться ЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к большому сожалению тот кизильник погиб еще прошлой зимой :(

 

В личку конечно написать можете, хотя вряд ли я смогу поделиться какими либо тонкостями по уходу за данным растением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кизильник прекрасно отводится. Причем, в любое время года. Одну отводку я делал под новый год, другую в мае. Отводил тоже садовую разновидность - других у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы,случайно,не в курсе..как кизильник на сращивание стволов реагирует?..может сталкивались..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...