Перейти к контенту

Илья

Начинающий
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Илья

  1. нужно срочно пересадить моих детей но не знаю какую универсальную смесь купить в магазине, много раз натыкался на некачественный состав, из того что сейчас продается в Москве что можно использовать ? поделитесь пожалуйста !!! Спасибо !

  2. да перевалил ... придется обработать ( ... а сосна горная .... вот еще про пиретроиды почитал ( цигалотрин, флуцитринат, флувалинат, тралометрин, цифлутрин, фенпропатрин, бифетрин, циклопротрин, этофенпрокс) ... будем бороться

  3. Спасибо ! Да в общем я и пошел по этому пути... а не обрезал чтобы немного утолстить ствол ... с формой тоже определился ... единственны вопрос остался - как уменьшить величину листа , если срезать листву оставляя основание листа , даст ли это должный эффект :unsure:

  4. Мирту 5 лет решил провести кардинальную обрезку. Ствол раздваиваетс почти у основания, правую часть я обрезал с тем чтобы впоследствии была отдельная крона (с левой планировал также), а вот с левой проблема, ствол там толще и на нем несколько ветвей, не могу определится какие ветви оставить на левом стволе. Может кто подскажет какие ветви убрать чтобы была хоть немного правильная форма .

     

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20110526/1NKVRV6y.jpg
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20110526/5xmHeSGV.jpg
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20110526/YtlW5iCT.jpg

    post-22714-1306386651.jpg

×
×
  • Создать...