Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, а намечается ли у нас встреча в сентябре, а то конец месяца уже близко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать, а намечается ли у нас встреча в сентябре, а то конец месяца уже близко?

Павел et аll, я не знаю, каков настрой у всех, но что касается меня, то ситуация следующая. Мои личные приоритеты меняются под давлением обстоятельств.:-) Маленький ребенок: нужно опять впрягаться в работу в офисе и деньги зарабатывать. Соответственно я уже не смогу уделять клубу соответствующее внимание. В частности, я не смогу регулярно посещать его мероприятия. Я не обсуждал этот вопрос ни с кем и не в состоянии предложить кого- либо своим приемником, так что этот вопрос нужно будет как-то совместно решать, если есть общее желание продолжать встречаться .На ближайшую перспективу в части бонсай я планирую сосредоточиться на выставочной деятельности (ближайшая выставка пройдет в Тимирязевском музее 12-16 октября), но готов рассматривать любые предложения по продвижению бонсай в России. Заранее прошу прощения, но иначе у меня на этом этапе никак не получается. С уважением, Андрей Дарусенков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел et аll, я не знаю, каков настрой у всех, но что касается меня, то ситуация следующая. Мои личные приоритеты меняются под давлением обстоятельств.:-) Маленький ребенок: нужно опять впрягаться в работу в офисе и деньги зарабатывать.

Очень знакомая ситуация :) и логичная перестановка авторитетов.

 

Ну что же, будем ждать мнение общественности по вопросу клуба "Как быть дальше?"
Но что то, я думаю пока адекватной замены нет, наше "дело", как и любое другое, держится на одном лидере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает встречаться? Опытные люди есть, растения есть, желание встречаться вроде тоже есть. Нету места и нет того, кто повёл бы всю встречу или распределил бы темы среди других. Я думаю, что нет серьёзных препятствий для нашего уважаемого Мастера комментировать фото/видео отчёты о встрече, править и наставлять удалённо в возможное для него время, ну при желании конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, сентябрь закончился... <_< так может перенести на субботу 15 октября и как в прошлый раз поработать в рамках выставки, очень даже хорошо получилось. Вот только пораньше бы начать. Возможно и Андрей в этот день будет. А какие вопросы будут обсуждаться если встреча состоится? Кроме вопросов формирования конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мои личные приоритеты меняются под давлением обстоятельств.:-)

 

Андрей, это очень приятное "обстоятельство", оно быстро вырастет, глазом моргнуть не успеешь, как помогать начнет :)))
А если серьезно, то может быть ты (с Юрой, Пашей и другими ребятами) сможешь организовывать сбор клуба, например, раз в три-четыре месяца? Что бы не прерывать традицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то может быть ты (с Юрой, Пашей и другими ребятами) сможешь организовывать сбор клуба, например, раз в три-четыре месяца? Что бы не прерывать традицию.

Настя, в принципе, конечно можно... только когда так редко.... теряется смысл.... :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда так редко.... теряется смысл.... :))

 

Позволю себе не согласиться, это все равно позволит обмениваться опытом вживую, да и новичкам будет полезно (новичкам даже разовое занятие - переворот в сознании (по себе сужу :))
Впрочем, решать тебе, как главному организатору.

Изменено пользователем Фикус-ель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Прошёл практически год с момента принятия решения о прекращении наших клубных встреч.

 

Хотелось бы услышать мнение "народа" на тему существования нашего клуба? Ведь клуб это не только формально зарегистрированная организация, а собрание людей увлечённых общим делом. Есть ли сейчас интерес к встречам "вживую" и есть ли вообще интерес к этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предлагаю вместо встречи: http://www.arts-museum.ru/events/archive/2...15sep/index.php

 

15.09.2012

Образ природы в искусстве Японии: живопись, графика, бонсай

 

Центр эстетического воспитания «Мусейон»

 

13.00 Искусство бонсай: эстетика и практика.

Лекция и мастер-класс.

Ведет Андрей Дарусенков

post-20985-1346961792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...