Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прогуливаясь на обеде по магазину Novus, набрела на вот такой вот салатник, размеры 143х55 мм. (500мл.)
Очень приятный цвет, хороший размер как по мне, цена 21 грн.(84 рубля)! Решено было взять) придя домой, я решила купить еще 2 таких :lol: , но по меньше, фото и их размеры вечером.
post-21504-1317820305.jpg
В руке.
post-21504-1317820505.jpg
фирма производитель
post-21504-1317820568.jpg
Дренажные отверстия будут сделаны гравером, перед пересадкой, пока что использую по назначению )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, гравёром не удобно, диаметр отверстий 10-12мм лучше просверлить сверлом с твёрдосплавной напайкой используя шуруповёрт. Только сильно не надавливать, а то на выходе сверло может выломать кусок керамики и получится не опрятно. Со стороны дна хорошо бы приклеить на двужсторонний скотч (или на подходящий для керамики клей) небольшие ножки (три штуки позволят ставить плошку на любую неровную поверхность, четыре и больше ...плошка может качатся) В мебельных магазинах где продают фурнитуру и всякую шнягу можно купить силиконовые прозрачные амортизаторы для стёкол в шкафы, они бывают разного размера кругленькие и прозрачные...очень удобно...они прямо с клеящимся слоем уже. А салатницы интересные....
P.S. Но самое главное в Вашем посте это не салатница, а ....фотографии...это просто улёт!!! Как говорится смотришь и смотреть хочется.

Изменено пользователем Алексей Волохин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Алексей Волохин'

 

Ну у меня кроме гравера больше ниче нет) я и сама понимаю, что не удобно. Ну как придет время, может и найдется какой шуруповерт) А силиконовые демпферы это мысль! Надо будет купить =)
Спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...