Перейти к контенту

Помогите определить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вот такое чудо купила на распродаже в магазине. По незнанию.. Думала дома разрастется шикарной кроной, ан нет - правда это и неудивительно, об уходе за бонсай ничегошеньки не знаю, каюсь:( Вот такой он у меня и стоит уж как с весны, похоже сейчас начал себя чувствовать еще хуже. Нуждаюсь для начала в опознании, а потом и в совете (после опознания форум проштудирую, но мало ли кто-то выскажется и здесь) Заранее благодарю всех неравнодушных:)

post-24455-1385052974.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занавесочка замечательная, на ее фоне с трудом, но угадывается фикус ретуза (микрокарпа) )

 

Название этого Определитель, остальные вопросы, пожалуйста, в других разделах форума, к бонсай это растение особого отношения не имеет.
Темы о формировании и уходе можно найти через Поиск.
Еще больше информации можно найти на специализированных форумах, посвященных фикусам, например здесь или здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, буду изучать материалы. За занавесочки пардон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название этого раздела - Определитель.

 

Пожалуйста, обратите внимание, Правила форума:

3.13. Неудобочитаемый текст - без необходимых пробелов, знаков препинания, деления на предложения, прописных букв - расценивается как неуважение к пользователям форума и может быть удален без предупреждения.
Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...