Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ореха чрезвычайно сложной и постепенно выравнивается корневую систему, не подлежит армиране.Причудливьй при поливе и подкормки, либо неадекватное поведение отправляет его в лес рай.
Мой вопрос-Вьй увидели другой бонсай-Valnut где или какда нибуд?В ближайшие 10 лет придется разрабатывать корону утолщение ствола, чтобы сократить междоузлия к выравниванию корней и так дале.Я думаю что сейчас по критериям он составляет не меньшей мере 50% бонсай или пребонсай-то, что вы хотите.Он является единственным в мире, и уже в 10-12 лет.
http://store.picbg.net/thumb/8F/45/99ace7536ce98f45.JPG
http://store.picbg.net/thumb/15/FA/d9bf1756d8ce15fa.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это удивительно.

 

по русски он называется грецкий орех.
но у него сложно-перистые листья длинной до 40 см опадающие вместе с черешком. Что Вы планируете с ними делать и как придавать форму растению? возможно из за крупного листа ваш бонсай из грецкого ореха единственный в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Snake,
Сейчас я просто хочу, чтобы развиват отраслей корону.Патом как я получаю хорошую корону она скажет мне в какой стиль я пойду, и где он будет пустым пространства.Kогда получить ето, уменьшить полив и кормление деятельность по minimum.Kорневая система будет поставлен на очень узкое пространство и все это будет уменьшить размер листа.Если у вас есть иное мнение -скажите пряма,пажалуйста.Я не боится критики, она поможет мне сделать лучше деревo.Листата и теперь не достигают 20 сm.Достигаят 5-10 см. не болше.
У меня ест и другие Valnut- как маленкие так и болшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет нет, скорее я удивлен выбором растения, которое, на мой взгляд, имеет очень крупную листву для бонсай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...