Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При попытке использования поиска выдает это:

 

"Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

 

У меня одного это совсем не 20 секунд? Иногда даже если весь день не использовал поиск, все равно это выскочит. Не очень удобно.
Можно это как то исправить, али убрать вообще?

 

Я на форуме не так давно, были какие то прецеденты? Не такой у нас страшный и конфликтный форум, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно это как то исправить, али убрать вообще?

Нельзя убрать, вы единственный жалуетесь на эту проблему, полагаю, либо что-то не так делаете, либо не так описываете вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Не совсем понимаю как работает поиск.
По ключевым словам не работает. Я знаю что по вязу море тем на форуме но поиск выдает 0 тем.
По заголовкам тоже не особо найдешь. Искал по грунтам информацию. Как только не извращался с параметрами. 0 тем.
А вы новичков отправляете часто в поиск.
Нужная информация часто находится в середине темы из 20 страниц. Причем название темы указывает на совсем другое содержание.

 

Это совсем непорядок. Структуры практически нет.
Названия тем не отражают содержание. Практически невозможно найти нужные вопросы.

Изменено пользователем ozhAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь, просто сообщаю - это самое "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум." у меня выходит иногда, когда нажимаю кнопку "Новые сообщения".
С кнопкой поиск проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужная информация часто находится в середине темы из 20 страниц. Причем название темы указывает на совсем другое содержание. Это совсем непорядок. Структуры практически нет. Названия тем не отражают содержание.

Поиск на Форуме не идеальный, если сравнивать с Яндекосм или Гуглом, но таков уж движок форума (
Пользуйтесь Расширенной помощью по использованию Поиска и другими возможными опциями.
Да, поиск не работает при введении слов менее 4 знаков, как раз - дуб, вяз, решается просто ставьте вяз*, дуб*
По грунту, не знаю, в чем ваша проблема, при ключевом слове грунт, искать в заголовках выдает 2 страницы, грунт* - 3 страницы и т.д.

 

Нужная информация часто находится в середине темы из 20 страниц. Причем название темы указывает на совсем другое содержание. Это совсем непорядок. Структуры практически нет. Названия тем не отражают содержание.

Именно так, но все вопросы к пользователям - как отвечают пользователи, как пишут вопросы-сообщения, так тема и формируется.
Вы тоже постарались - в одной теме - несколько растений и всевозможные вопросы ))
Модераторам писать офтоп просто уже надоело B)
поиск_2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу нужно какое нибудь отдельное пояснение на видном месте.
Вроде один вопрос одна тема.
Я полистал форум и видел что многие делают несколько растений в одной.
С другой стороны тем станет очень много а обсуждение часто будет прыгать из одного в другое.

Изменено пользователем ozhAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу нужно какое нибудь отдельное пояснение на видном месте.
По какому именно?

 

Я полистал форум и видел что многие делают несколько растений в одной.
Не так - не многие, а отдельные, только пришедшие на форум пользователи, кому-то, заметили, сказали, кому-то нет.

 

С другой стороны тем станет очень много а обсуждение часто будет прыгать из одного в другое.
А с третьей стороны - придут люди, предпочитающие структурированность в информации (вы, кажется, тоже к ним относитесь) и будут жаловаться, что в одной теме всё перемешано :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...