Перейти к контенту

Растёт ли бук в ГБС (Москвы) ?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал, понравилось, спасибо.

 

А где найти бук в ГБС кто-нибудь знает, я сколько раз там гулял так и не смог его там отыскать. Может быть мимо прошёл, внимания не обратил, хотя судя из написанного там должна быть целая буковая роща. Давно хочу бук в свою коллекцию, в продаже встречал только взрослые деревья за очень большие деньги, вот и пришёл к мысли, что лучше уж найти бук в ГБС, собрать орешки и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно хочу бук в свою коллекцию, в продаже встречал только взрослые деревья за очень большие деньги,...

 

А как вам такой экземпляр? http://www.bonsaisale.ru/e-store/bonsai/de...?ELEMENT_ID=940 Еще молоденький и для бука цена очень симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена меня из дома выгонит вместе с буком за 5000 руб. ;)

 

А если серьёзно, то за эти деньги можно на садоводе большое дерево купить и даже краснолистное. Я стараюсь не покупать очень уж дорогих растений, т.к. прибываю в твёрдой увереннсти, что не худшие экземпляры можно найти и дешевле, и иногда, в природе, бесплатно (мне это кстати не раз удавалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в таких случаях, когда что-то покупаю и наверняка знаю, что домочадцы будут в легком шоке от цены, иногда занижаю стоимость, бывает что и в разы. :lol:

 

Наверно, по весне, тогда заберу его себе, до кучи, нравятся мне буки очень. Если конечно, другой хозяин не нарисуется раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...