Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приближается день нашей встречи, из-за праздников, наша встреча будет перенесена на 28 февраля.
У кого созрел материал для формирования, просьба захватить с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приближается день нашей встречи, из-за праздников, наша встреча будет перенесена на 28 февраля.
У кого созрел материал для формирования, просьба захватить с собой.

Как мне только сообщили, существуют некоторые сложности с помещением на 28 февраля, поскольку там в воскресенье по расписанию какой-то семинар на весь день. Мне для разговора с хозяевами помещения хотелось бы знать, если предложат перенести нашу встречу на ближайшую субботу, 20 февраля, это будет для многих абсолютно неприемлимо? Большая просьба сообщить мне сегодня-завтра всеми возможными способами: здесь на форуме, на мыло (dao-dzen@mail.ru, или на телефон/SMS - 8985-920-7786. Заранее спасибо, Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это даже лучше. 27-28 все равно не смогла бы, а 20... шанс есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но мартовскую встречу не переносите с 27го, я уже билет на аэроплан купил!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему, но мартовскую встречу не переносите с 27го, я уже билет на аэроплан купил!!!! ;)

 

Слава, речь идет о февральской встрече! С мартовской не должно быть никаких переносов (там праздников в конце месяца нет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20-го даже лучше, приедем.

 

Хочу уточнить, что 20 число я предлагал в качестве возможной альтернативы. Это не значит, что встреча будет 20-го. Вполне может быть, что мы ее проведем 28-го, как сообщал первоначально Юра. Я сообщу, скорее всего, завтра, когда точно мы встречаемся в феврале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Не забыли, что 28-го мы встречаемся? Я так и не видел, у кого есть какой-то материал для наших совместных экзерсисов? Что конкретно мы будем делать в это воскресенье?

Думаю, стоит спросить, вообще кто-нибудь собирается прийти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, стоит спросить, вообще кто-нибудь собирается прийти?

 

Или в отсутствие материала переносим нашу встречу на конец марта, когда мы будем торжественно встречать Славу Зуева? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Может, если есть деньги у клуба, съездить в зеленую страну или куда-то типа того, взять пару растений на формирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большая кармона
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...70_DSC_9820.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...78_DSC_9816.JPG

 

Куплена только неделю назад, пока не пересажена и только сейчас начинает обрастать новыми листочками.
Если хотите её "подравнять" =) буду искать способы её доставить.

Изменено пользователем me4t0y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплена только неделю назад, пока не пересажена и только сейчас начинает обрастать новыми листочками.
Если хотите её "подравнять" =) буду искать способы её доставить.

Есть, с чем поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча состоится , могу привезти.
Вяз ямадори, граб ямадори
post-7-1267091469.jpg post-7-1267091640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение.
А может провести теоретический курс по ямодри. Гуру в этом деле приносят слайдшоу - вот это он рос в природе, вот я его выкопал потому что, мне в нем понравилось вот это и это, а расчитываю что вот это здесь вырастет а это здесь, вот это отрезал потому что ну и так далее.

 

Может это конечно и всем понятная и избитая тема, а у меня так много вопросов, оссобенно в предверии сезона. Всем понятно что ямодири это почти бонсай, но иногда видишь выкапанное метрами и не понимаешь, что их превлекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один можжевельник, который начал формировать Гриша Таран.
http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?...+можжевельникаМ
Можно попробовать, вставить ствол от другого можжевельника, чтобы получилось дерево, с хорошим основанием.

 


post-7-1267094137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение.А может провести теоретический курс по ямодри.

Александр, у нас уже была встреча по ямадори.
Смотрите здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра, оставь чегонибудь на март!!!! :) :)

Слава не переживай, остались и на март деревья.
Надеюсь скоро пойдут в рост новогодние ямадори.
http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?...art=#entry39798
На даче есть несколько деревьев готовых для формирования.
http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?...art=#entry38425
А у Андрея на даче хватит на много лет вперёд. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокоил! ;) а то думаю, кончаются деревья. Хотел уже сосенку на лесовоз загрузить (вспоминая яблоню Дарусенкова :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, привет. Может, если есть деньги у клуба, съездить в зеленую страну или куда-то типа того, взять пару растений на формирование?
Паша, рановато сейчас покупать. Выбора никакого нет. Если только тропики и субтропики. Но у меня их держать негде.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть большая кармона
Куплена только неделю назад, пока не пересажена и только сейчас начинает обрастать новыми листочками.
Если хотите её "подравнять" =) буду искать способы её доставить.

Настя, поздравляю с приобретением! Было бы здорово ее подрезать и сразу сформировать его проволокой. Тогда нужно везти на встречу и его и проволоку. Хотя, на мой взгляд, кармону лучше возить когда будет потеплее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...