Перейти к контенту

кокеши суисеки


Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь камнем . Ландшафтный дизайн,по этому приходитса часто бывать на ледниковых карьерах Владимирской области. Камень любой не только кремний. Но я люблю кремний и опалы они както болие живые .Вечером выложу фото моих экспедиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Подготовил новую работу предлагаю посмотреть http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=226709 С уважением Михаил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

:rolleyes:«Южный парк» (англ. South Park — произносится /saʊθ pɑːk/) — американский мультсериал, который создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. Иногда название употребляется в непереведённом виде как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости. С уважением Михаил!

post-21906-1319237329.jpg

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...