Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разрешите высказать свое мнение по поводу создания клуба. Я думаю не надо изобретать велосипед, а сделать что то похожее на том же уровне как европейская ассоциация бонсай и суисеки или тихоокеанская. Я предлогаю устроить выставку-симпозиум в г.Суздаль. Ее туристическая площадка позволяет сделать это на уровне и с размахом. По этому воросу я могу гарантировано заручиться поддержкой и всесторонней помощью со стороны администрации области и средств массовой информации. От себя могу предложить каждому делегату и члену клуба бесплатные поездки за материалом,а именно:лиственные и хвойные растения,мещерский природный заповедник самая большая коллекция мхов в мире,ледниковый карьер,где каждый найдет свой камень. А что бы все получилось каждый должен отнестись к этому вопросу посерьезней и тогда все получиться!!!
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=213255

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, это интересное предложение! Суздаль - безусловно офигенно красивое и располагающее к медитативному времяпрепровождению место, для меня лично любимейшее место посещения. Но добираться до него не очень удобно. Да и копать материал в заповеднике - наверное не самая лучшая реклама для клуба бонсай. :rolleyes: Кстати, мещерский заповедника довольно далековат от Суздаля.

 

А если серьезно, то какую именно поддержку может оказать администрация области? Что могут предоставить, чтобы можно было попытаться представить основные параметры такого мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город ищет новый логотип - брэнд для развития туризма .Долгосрочный и современный с перспективой на развитие. Соответственно будет разработана программа и выделен бюджет. С уважением Михаил.И по поводу мха , прошу понять правильно не из заповедника а рядом.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел аудиенцию ,разговор посчитали серьезным и перенесли на суботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересную на мой взгляд информацию
http://www.jpfmw.ru/ru/art/how.html
2010год обьявлен президентом Медведевым годом дружбы с Японией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, очень интересное предложение. Я правильно понял, что вы предлагаете провести выставку бонсай? Или встречу клуба в Суздале?

От себя могу предложить каждому делегату и члену клуба бесплатные поездки за материалом

Вот с этого момента по подробнее пожалуйста! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей те фото которые вы видели на сылке материалы, сделаны на закрытом карьере, хозяина я знаю.Так что вход свободен. Сложнее с ледником ,он рабочий ,по нормам техники бзопасности посторонним вход закрыт . С директором у меня приятельские отношения, по этому есть возможность порешать по поводу экскурсий в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел разговор на тему проведения выставки - симпозиума. Хотелось бы узнать ваше мнение какя должна быть программа выставки .Кто из делегатов мог бы приехать и что для этого надо?Есть ли возможность пригласить зарубежных гостей на выставку в качестве экспертов?Зарание спасибо за ответ с уважением Михаил!!!

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Предлагаю себя в качестве зарубежного эксперта! :)

Изменено пользователем Kairr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...