Перейти к контенту

Все для бонсай где нибудь за Садовым кольцом.


Рекомендуемые сообщения

Во многих темах я часто встречал фразы типа: Купил(а) в магазине у Валеры. У меня в городе (Ростов-на-Дону) таких магазинов нет...впрочем как и других "провинциальных" городах.Мы вынуждены выискивать что то подходящее в цветочных магазинах, а иногда и просто что то приспосабливать (изготавливать) самостоятельно, что не всегда является эстетичным. Теперь вопрос. Есть ли у кого нибудь контакты с оптовиками (а может и сам Валера присутствует на форуме) у которых можно заказывать продукцию для бонсай. У меня давно желание иметь небольшой магазинчик, в котором будет все, начиная от акадамы (которую я у нас в глаза никогда не видел :))) ) и заканчивая как ямадорными экземплярами так и уже готовыми бонсай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть чтобы я один болел бонсай во всем Ростове....во всяком случае кармоны в Икее кто то разбирает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как подметил Вячеслав, будет кому продавать, то почему бы и нет. По поводу Валеры, лучше ему позвонить и обсудить детали, его телефон сможете найти на сайте в контактах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...