Перейти к контенту

anka_foton

Начинающий
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О anka_foton

  • Звание
    Новичок
  1. жалко что лампы нет, а то ей наверное темновато, на улице то солнышка совсем нету... и наверное жарко ей.. топят у нас.. не жалея угля =))) ладно.. подождём.. что будет.. но я надеюсь - это сезонное)) надежда умирает последней))))
  2. а что же с моей-то случилось? не могу понять вроде бы всё делаю, как вычитала из мануала по уходу, а она не хочет меня радовать, хоть бы не росла, но жила с зелёными листочками.
  3. а у меня подарочная первая серисса. Очень жалко если умрёт. Переставила на ночь на кухню, думала, там попрохладней, так она вообще, чуть ли не вся осыпалась, принесла обратно в комнату, поставила под увлажнитель.. может оживёт... а то очень жалко терять такой красивый подарок.
  4. Что-то неладное у деревца, опадают листики. Раньше желтели , а потом отваливались, теперь де даже более здоровые на вид при касании тоже отваливаются. Вид вообщем не здоровый, поредела крона чуть ли не в 2 раза. Деревце чахнет на глазах. Поливала по мере засыхания, опрыскивала, в комнате увлажнитель есть, а листики сыпятся и сыпятся. Помогите пожалуйста не умереть деревцу, а то я совсем не знаю как его реанимировать.
  5. anka_foton

    Опознайте, пожалуйста

    СпасиБо! только она что-то не пахнет...
  6. На днях преобрела такую вот штуку. На этикетке написано чётко и ясно - Бонсай А что именно это, никак не могу понять. Помогите, пожалуйста http://s45.radikal.ru/i110/0811/89/f2c02f762c34t.jpg
×
×
  • Создать...