Перейти к контенту

Alexander

Начинающий
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Alexander

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2007
  1. Alexander

    dim , Карликовый гранат

    Ну и меня тогда простите за вмешательство) От наших опытных коллег было бы конечно приятно читать высказывания, демонстрирующие терпимость к ошибкам и промахам начинающих. Тут либо сдержанно назидать и делиться знаниями, либо помалкивать, как мне кажется) Заранее спасибо! Уважаемый владелец граната! Очевидно Юра хотел сказать, в который раз, что прежде чем пытаться каким-то образом сформировать своё молодое деревце, ему следует дать подрасти в соответствующих условиях и посуде. Тем временем терпеливо впитывать знания о формировании и содержании. В том числе изложенные на этом сайте. Ес
  2. Alexander

    хвойные ямадори

    К сожалению, большинство подобных коряг имеют довольно банальное основание ствола, представляющее прямой и незатейливый фрагмент 30-50 см. Встречал такое часто. Как мне кажется, на такое не стоит тратить сил, можно поинтереснее ствол найти.
  3. Alexander

    Осень, однако

    2 'kostyk' Если позволите, выскажу мнение... последнее фото - не очень, неестественно смотрятся контуры и общая контрастность здесь по сути использовался ведь алгоритм HDR, что часто выглядит очень искусственно первое фото с клёнами - фантастически красиво получилось, поздравляю!!)
  4. Alexander

    Видимо можевельник?

    Спасибо, Сергей!
  5. Alexander

    Дуб Абдулы

    да, отличный дубок получился, поздравляю! а что планируете делать для уменьшения листа?
  6. Обнаружен в Астраханской области
  7. Alexander

    Коллеги, это ведь вяз?

    Чуть крупнее
  8. Помогите опознать пожалуйста Найден в Астраханской области, в месте, где на карте указаны посадки вяза и граба размер листа 2,5 - 3см Спасибо
  9. Мысль Анастасии мне нравится) Думаю что шустрить пока с этим вопросом не стоит, должно время пройти, пока корни хорошие отрастут) Ну а потом и время для пересадки, очевидно наступит)
  10. Alexander

    Фисташка

    Возможно пересадили неаккуратно, повредили корни. Да сразу на жаркое солнце после пересадки не стоило ставить. Попробуйте притенить и поместить под пакет, проветривая периодически и опрыскивая. Эпином думаю стоит обработать тоже.
  11. странно, а где весь народ?)) обычно там толпы созерцающих
×
×
  • Создать...