Перейти к контенту

Steff:On

Начинающий
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Steff:On

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • ФИО
    МСВ
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2009
  1. Я тоже приглядел наборчик, ток из 14 позиций - http://global.ebay.com/NEW_14pc_BONSAI_TOO...0423923881/item только тут они уже по 89 баксов, а я успел заказать за 79 бакинских)
  2. gar, то есть сколько заплатил - столько получил? Так чтоли?
  3. Steff:On

    Зимовка бонсай в квартире

    Jur, живу в Кургане. Не декаративный, то есть не цветущий и не дающий больших плодов как, напрмер, яблоня.
  4. Steff:On

    Помогите пожалуйста!

    Спасибо.
  5. Как Вы думаете, что это? http://s58.radikal.ru/i160/0906/e5/0c92e9c952d0t.jpg
  6. А подскажите пожалуйста, на сколько хватит китайского инструмента? Намного хуже, чем японский или практически нет разницы?
  7. А в чём именно заключается проблема при оплате? И как правильно оплатить?
  8. А как это будет по-русски? Я собираюсь купитьу них 3 плошки и они мне вот что пишут: Тоесть они хотят чтоб я киданул им деньги на счёт в банке, после чего они вышлют плошки! Заявленная цена 230 баксов за 3 плошки с пересылкой - скажите пожалуйста(я от них добиться немогу) это цена сдоставкой до моего почтового отделения или до границы России, а там мне надо будет доплачивать за почту по России? Кто имел опыт отзовитесь пожалуйста!
  9. Господа, обитаю в городе в субтропическом поясе, балкона нет(что бы создать нормальную зимовку для бонсай от +3 до +12, что в свою очередь резко ограничивает в выборе пород деревьев), хотел выростить что-нибудь хвойное, но в квартире это не возможно, что посоветуете, кроме фикуса мелколистого, предпологается, что бонсай будет не декоротивный.
×
×
  • Создать...