Перейти к контенту

Nikolai

Начинающий
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Nikolai

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Бонсай
    Вишня
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2008
  1. Nikolai

    Помогите спасти вяз

    по состоянию желтых листьев и отсутствию листьев можно было почти наверняка сказать, что паутинный клещик имеет место быть Спасибо большое. буду ждать результатов...сообщу через недельку-две как идет процесс выздоровления.
  2. Nikolai

    Помогите спасти вяз

    Спасибо большое. Сегодня же опрыскал средством против паутинного клеща, будем надеятся растение выздоровит. единсвенное, когда осматривал еще раз дерево, мне показалось, что на веточках не паутина, а тополиный пух, залетевший из открытого окна, сейчас как раз сезон.
  3. Nikolai

    Помогите спасти вяз

    Мне, очевидно, так очень хотелось думать!!! Сакура и все такое... даже ждал цветения ))) спасибо за советы. сегодня постараюсь опрыскать. А не подскажите ли может этот ВЯЗ "постричь" немного?
  4. Nikolai

    Помогите спасти вяз

    перезимовал он примерно в таком же виде
  5. Nikolai

    Помогите спасти вяз

    вот фото, еще раз спасибо за помощь
  6. HELP. Уважаемые профи, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛЮБИМОЕ ДЕРЕВО! дерево вишня, привезенное из Голландии в 2008 году, регулярно сбрасывает листья (началось с осени прошлого года, когда листья пожелтели и постепенно осыпались). при этом также регулярно появляются новые листики (но не на всех веточках), однако через 3-4 недели, достигнув максимального размера с ноготок мизинца, становятся зелено-желтыми и осыпаются, а новые зелененькие точечки-побеги засыхают. Потом все снова повторяется. Дерево стоит на подоконнике у светлого окна. Пробовал разную интенсивность полива - в настоящее время поливаю два раза
×
×
  • Создать...