Перейти к контенту

annailza

Начинающий
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О annailza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.08.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    italia
  • Интересы
    Yoga, Ayurveda

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2009
  1. annailza

    как называется?

    Зеленушка спасибо!
  2. Кто знает название этого растения?
  3. annailza

    Новокупленые ростения

    ИраВ да дело обстаит именно ток, растения совсем не толстые, на днях рассажу по горшкам, и немного подрежу верхушку. То что это грокат нет сомнений, было написано на этикетке. Сылку я посмотрела, но там уже всё с развитыми корнями, но чтобы его так закрутить над ним ещё работать и работать, и вот на этом этапе у меня вопросы = в какую землю пересаживать? может в специальную для бонсай, у нас продаётся. как часто и чем удобрять, и надо ли?
  4. annailza

    Тануки

    Корни вот такие
  5. annailza

    Тануки

    В разделе сылок наткнулась на очень мне понравившийся метод создания тануки, но я не зною английского, помогите пожалкйста понять :когда можно выкапывать тонкие деревца и в каком удобрении наращивать корни?
  6. annailza

    Новокупленые ростения

    Это гронат, в нёт 5 стволов, прочитала что пересадку нежно производить зимой и обрезать тоже. Но ростений очень густые, может их сейчас обрезать, а пересадить зимой?
  7. Вот но мой первый бонсай ФИКУС Их было несколько , но мне этот упал в глаз, и корень у него есть и ствол Ещё одно приобритение , гранат карликовый , состоит из пяти деревц жду ваших рекомендаций
  8. annailza

    камелия

    Всё понятно Jur, подскажите пожалуйста куда перенести, что бы опять не ошибиться. Спосибо. Да в этом же разделе - "Основы" лучше новую тему открыть.
  9. annailza

    камелия

    Вот но мой первый бонсай ФИКУС http://s61.radikal.ru/i174/0906/3c/3ff36237cb21.jpg Их было несколько , но мне этот упал в глаз, и корень у него есть и ствол http://s48.radikal.ru/i122/0906/53/8709aa686461.jpg Ещё одно приобритение , гранат карликовый , состоит из пяти деревц http://s52.radikal.ru/i137/0906/fe/d5261719d78f.jpg жду ваших рекомендаций
  10. annailza

    камелия

    Да растение уже прижилось, но на моих двух метрах земли становится немного громоздким. Я живу в маленьком городке, и не визде есть первичный материал, но оказвлоется в нашем городку есть клуб бонсай, но туда я ещё не дошла. Спасибо за отзывы.
  11. annailza

    камелия

    Спасибо, съезжу ещё в магазин посмотрю что можно преобрести.
  12. annailza

    камелия

    Растений должно быть 2, одно в прошлом году цвело другое нет. Когда его лучше обрезать? Можно сейчас , или осенью? Что мне можно с ней сделать уже в этом году? корни должны быть глубокими , она у меня 3 года в грунте. Ещо один вопрос , при покупке тисса на что обращать больше внимания?
  13. annailza

    камелия

    Здравствуйтем все , Как то я набрела на мысль что мне бы было интересно выращивать бонсай, наткнулась на ваш замечательный сайт , с начало думала что можно из семян выростить, но потом поняла что это не так просто а потренироваться можно и на чёмто уже проклюнувшемся , начала я прикидывать что бы мне такое найти , и вот в моём садике ростёт камелия японская, можно ли из неё что нибыдь сбансаить или нет?Вот она такая: http://s42.radikal.ru/i097/0906/78/19208f2f7dcd.jpg Это в полный рост около 50 55см http://i038.radikal.ru/0906/db/75e40ef51ee6.jpg Что посоветуете? Спасибо
×
×
  • Создать...