Перейти к контенту

trollzilla

Начинающий
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя trollzilla

  1. Жаль... может другие есть, не и этого набора? а суперсрайв в какую цену? влом както из-за одного кг биоголда тащиться, хотя очень хочется попробовать...(на вкус=)))))))))) Денис, а давайте вы все эти моменты в ЛС обсудите.
  2. Добрый день, Павел, можно купить комплект ножниц и биоголд 1-2кг? в какую цену это сейчас?
  3. trollzilla

    Грунт. Акадама, кириу, канума

    Павел, я же ссылочку дал, а там фотки "деревьев" и того в чем растут (Стандартный набор:кармона, бирючина(?) из магазина совсем голая приехала ко мне-сейчас листики проклевываются, вязы и сосна). http://fotki.yandex.ru/users/chernitsov-de...a/album/177640/ Да, теперь уж понял, что "скиснуть" могут... постараюсь не дать произойти этому, только во как?
  4. trollzilla

    Грунт. Акадама, кириу, канума

    beomaster, спасибо! этого вполне достаточно. Остальное и так ясно: Всё приходит с опытом. Когда был на ВДНХ, купил акадаму мелкую и среднюю, и кануму среднюю, по ссылке - пенечки, что у меня сейчас в наличии, которые я и пересадил в смесь всего чего купил, приблизительно смешав так: 50% - мелкой акадамы 25% - средней акадамы 15% - канума 10% - торф на дне гравий. Лишь у трех вязов нет торфа. Что скажите, жить будут и без того замученные деревья? Прошла неделя, после пересадки, деревья опрыскиваю каждый день из распылителя.
  5. trollzilla

    Грунт. Акадама, кириу, канума

    Спасибо за ответы! хоть какая то информация... буду искать дальше по мере возможности!
  6. trollzilla

    Грунт. Акадама, кириу, канума

    censor, спасибо, а почитать ссылкой не кинете? Алексей Волохин, спасибо я в курсе где это купить, был там до того как задать вопрос и купил акадау и кануму. Только вот люди так себе совсем не общительные... ну тут все понятно бонсай по миллиону для офиса и т.д., акадама и прочеее для отвода глаз) не в обиду... А вот различия фракций лишь для размера-возраста дерева? Интересует вопрос смешивания этих "ингридиетнов" между собой или с торфом...
  7. Доброй ночи, любители бонсай! Хочу точнее узнать различия между грунтами, такими как - акадама, кирио, канума. Описание и назначение каждого, если можно. Ну и конечно, что с чем и для чего смешивать? Спасибо заранее. Если уже есть, прошу не ругаться поиском не нашлось ничего дельного.
×
×
  • Создать...