Перейти к контенту

Amaru0990

Начинающий
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amaru0990

  1. Ооо! Ясно! Спасибо большое! Завтра скину фотки!
  2. Ого ясно! А нвсчет зимовки??? Как посоветуюте??? Кстати я тут прочел что можно и в гараже поставить растения на зиму! Я могу и снаружи поставить как думаете какой вариант лудше?
  3. С минимальной обрезкой вы имели ввиду корни??? Тоесть не трогать центральный Корень???
  4. Удалено. Еще раз: вы при регистрации согласились соблюдать Правила форума, но, очевидно, не потрудились их прочитать.
  5. Знаете у нас климат несколько другой! Я в Армении живу! И унас щас больше осень чем зима! Думаете не успею??Впринцыпе условия зимовки могу создать !
  6. Привет всем! Дорогие софорумчане и администраторы! Прошу помочь советами! Никак не нахожу информацыю!Выкопал экземпляр дуба в лесу для ямадори! Интересует вот что! Как правильно расчитать размеры горшка! И стоит ли сразу же посадить в плошку для бонсай или сперва в обычный горшок посадить! Мне интересно есть какие то оптимальные стандарты для измерения или нет! Админы если возможно не блокируйте пост если есть такая информацыя в форуме пожалуйста вышлите мне ссылки так как никак не нахожу эту информацыю! Заранее спасибо!
  7. Мир професорам ! Все равно ответа не получили! Насчет дерева! сегодня вя показал деревце специалисту!так как приобрел это у него! Получил совет поставить на подоконник чтоб на дерево падали прямые лучи солнца! Сказал что не привлечь внимания на разные источники насчет кармоны что надо избегать прямых лучей! Заодно показал его же деревья которые стояли под прямыми лучами и все нормально! Попробуй! Может и получится! Все равно уже нечего терять!
  8. Да уж! У меня такая же проблема! Хотел получить ответ в форуме! Но самое главое то что тут все знатоки сидят и им не положено отвечать на такие вопросы! Потому что вы должны тут все прочитать и не найти реального ответа! Не поймеш зачем вообще форум если я должен тут прочитать все высокомерные высказывания псевдопрофесионалов и в итоге не найти ни одного реального ответа! Обращаюсь ко всем на хрена вы в форуме ??? Форум для того и создан чтоб общатся и помочь а не думать что вы бонсайоведы и не помогать другим! Если я хотел бы перечитать всю информацыю и историю бонсай я б пошел в библиотеку
  9. ОФТОП. Воспользуйтесь, пожалуйста, Поиском.
  10. Люди помогите! У меня Кармона и вяз! Купил неделю назад!Стоят на подоконнике! Вопрос таков! Стекла у меня матовые! У кармоны листья с низу начали желтеть! Помогите с советами! 1. Матовые стекла нормально для освещения? 2. Почему желтеют листья у кармоны! Поливаю регулярно! Прочитав о поливе не даю почве просохнуть!
  11. Купил клен в горшке acer palmatum! Я отрезал высоий ствол оставил 20см с чем то, думаю после зимы поместить в горшок для бонсайя! Что посоветуюте для начала!
×
×
  • Создать...