Перейти к контенту

Evgeniy7

Начинающий
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Evgeniy7

  1. Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, что конкретно имеется ввиду под кокосом. В продаже куча всего. Кокосовые чипсы, торф, волокно. И если можно ссылочку взглянуть. Может какие-то фирмы более подходящие.

  2. Может кому-то нужен укоренившийся черенок бирючины японской. Парочку черенков ради интереса поставил в воду,а они легко укоренились через две недели. Один оставлю,второй отдаю.Территориально метро Люблино.

  3. Тоже заинтересовали светодиодные фитолампы конкретно с сайта Minifermer.ru. Диоды в них якобы с правильным спектром(красный 660 нм,синий 450 нм). Много тестов показывают с разными фитолампами

    . , а так же как под этими лампами растут растения, правда в основном тестируют на рассаде, результаты не плохие. Может кто-то брал их лампы и может что-то сказать про них?
  4. После не продолжительной зимовки на лоджии, появились почки на двух деревьях из четырех.На одном уже листики молодые появились,другое в почках.Все вязы.Минимальная температура была где-то +6... Сейчас там +12. И что же теперь с ними делать, оставлять дальше на лоджии или занести в тепло? Не опасно ли для дерева зимовка с распустившимися почками?

  5. Все-таки смог востановиться вяз после болезни. Все листья сначала скрутились,а потом высохли и опали. Я ему решил поменять грунт на обычную землю,купленную в оби, но она предназначена для бонсай.
    Немного постоял лысым и началась вторая весна. Только листики новые не темно-зеленые, а салатового цвета ,наверно чего-то не хватает...ну ладно выжил и то хорошо)

    post-23846-1401031927.jpg

  6. Добрый день. Проблема в том,что новые листики стали скручиваться и подсыхать,причем все.Дерево стоит на утепленном балконе. На нем же и зимовало. Месяц или полтора назад перед распусканием почек пересадил из земли в барсик с корой и малость вермикулита. Корни особо не тревожил. Полив отстоенной водой по мере подсыхания верхнего слоя. В воду добавляю супертрайв. Как стали распускаться листики подложил биоголда. С другими вязами полный порядок,стоят рядышком. Какие будут советы?

    post-23846-1396281183.jpg

    post-23846-1396281193.jpg

  7. А почему ссылка на английский сайт ведет,а не на русскую версию сайта? Кстати такой наборчик я и хотел..У меня есть карта сбербанка,но не виза ,а маэстро... поэтому этот вариант отпадает,я так понимаю?? Неужели другими способами оплаты нельзя оплачивать? Там же столько вариантов предложено?

  8. А что такое инвойс? И можно ли оплачивать яндекс деньгами? А то я смотрю многие картами оплачивают..Почему-то ссылку на конкретный товар не получается сделать(переход происходит,но не на конкретн. товар ,а на название раздела). Я хочу купить набор инстркментов 19PC Bonsai Tool Kit Carbon Steel w/ Roll Wires Cutter Shear Set Nylon Case Set . В поиск введите на сайте, посмотрите ,если не сложно.Стоит у этого продавца брать?

  9. А есть еще кто-нибудь с удачным опытом покупки через ebay? И кстате ,получается что-то дешевое не выгодно покупать там,ведь доставка из сша примерно 900 рублей!! Такой там выбор шикарный инструмента ,но вот страшновато заказывать..

×
×
  • Создать...