Перейти к контенту

feldorius

Начинающий
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя feldorius

  1. feldorius

    Дуб Абдулы

    Как там дуб? Очень хочется увидеть, как он сейчас выглядит!
  2. feldorius

    Моя бирючина

    Налет - либо плесень, либо вода жесткая и соли откладываются. Я по началу тоже слишком часто поливал и плесень появлялалсь. Стал реже поливать - плесени не стало.
  3. Осталось восемнадцать человек =) Кстати, в понедельник будет еще каталог керамики от другой организации... Посмотрю, что там можно заказать.
  4. Вот, что узнал: 1500 грн. стоит сделать матрицу для формочек + гривен 20 будет стоить одна формочка для контейнера, в которой будет сам контейнер... Расчет стоимости самого контейнера будет зависеть от обжига, глазури (работа+электричество и т.п.)... Кого-то заинтересовало?
  5. feldorius

    Бахенвалия (?)

    Точное! Бугенвиллия! Спасибо! Что бы мне с ней сделать? Для начала - до весны не трогать? =) Хотелось бы, в идеале, вот это: http://s51.radikal.ru/i133/1309/a5/2ff9a068714f.jpg Лет, эдак, через пять-восемь =)
  6. feldorius

    Бахенвалия (?)

    Вот купил/выдурил сегодня у сестры за 5 копеек растение. Вроде, Бахенвалия называется. http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=9...389993b7191ed73 http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=2...abea46ce50476b0 Подойдет ли для формирования бонсай? Спасибо за ответ!
  7. В самом Старобельске. Уже есть цех по изготовлению керамики из белой глины. Я так понял, что изделия идут на экспорт в Москву. А вот из красной только планируют открыть (ориентировочно в сентябре). Вечерком наберу руководителя...
  8. Ивано-Франковск - другой областной центр. Прошу прощения, сегодня не было времени сгонять туда и переговорить. Теперь аж на следующей неделе. Возможно, созвонюсь на выходных... "Малые партии мало кого интересуют" - а сколько нужно? Я хочу предложить им фотографии, размеры и т.п. и узнать цену... Смотрю, Михаил Викторович - земляк! Я со Старобельска.
  9. В нашем городе (Луганская обл., Украина) есть цех по изгоовлению керамики. Делают изделия из белой глины. Обещают скоро открыть цех для изделий из красной. Завтра собираюсь переговорить с руководителем о возможности изготавливать плошки. Если кому-то интересно - отзывайтесь! Чем нас больше будет, тем выгоднее...
  10. Здравствуйте! Несколько дней назад купил экземпляр. Я так понял, что это вяз. Посоветуйте, пожалуйста, что в этом году можно ему сделать? Заранее благодарен за совет!
×
×
  • Создать...