Перейти к контенту

Irinalukyanova

Начинающий
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Irinalukyanova

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пермь

Старые поля

  • ФИО
    Лукьянова ирина
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2013
  1. Может мне кто то помочь советом?!!!!
  2. У моего деревца в последнее время стали появлятся черные пятна на листочках, что это может быть подскажите пожалуйста?!
  3. Спасибо! А меня интересует вот еще какой вопрос, стоит ли мне его еще поливать корневином и цирконом?
  4. Есть ли какие то определенные признаки по которым можно судить о том что дерево полностью погибло!? Я сделала все так как и посоветовали!результатов пока нет! И хуже не стало, и лучше тоже!
  5. Следует ли мне подрезать ветки у растения?
  6. Спасибо большое за совет! Буду пробовать спасти! А обрезать сейчас не надо его?
  7. В августе этого года подарили дерево, что был за вид было неизвестно! Поливали по мере высыхания грунта, пока не было отопления, было влажно, поэтому период поливки составлял примерно раз в неделю, плюс опрыскивали листья где то каждый три дня! Три недели назад пришлось отлучится на неделю, растение осталось без присмотра! По приезду увидела что листья были завявшие в некоторых места, обратила внимание что дали отопление и в комнате стало теплее и суше. В связи с этим я полила его достаточно обильно, больше чем всегда, и опять уехала на неделю! Вернувшись, я ужаснулась, листья стали очень темн
  8. спасибо большое! а в чем может быть причина такого плохого состояния? Название этого раздела - Определитель. Откройте тему в соответствующем разделе. Советую почитать Как правильно задать вопрос.
  9. Может по этим фото можно более точно сказать? Ссылка на них http://files.mail.ru/38C9554E30964739B166100C5A5AE149?t=1
  10. У меня с ним что то случилось, для этого я и хочу узнать вид! Поэтому могу представить только такие фотографии!
  11. Подарили на день рождение! Сказали бонсай! Больше никакой информации! Помогите пожалуйста определить вид!
×
×
  • Создать...