Перейти к контенту

galant

Начинающий
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О galant

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2015
  1. Тогда как опытный, посоветуйте. Кармона стоит в родной круглой, 15см на 8 см высоты.сама кармона высота 28, крона 12-15см ствол 2,5-3 см)
  2. Хорошо так и сделаю. Больше не меньше) Спасиюо
  3. помоему тут опечатка)
  4. Согласно этой статьи круглая плошка должна быть диаметром 1\3 от высоты. Че то маловато получается, у меня кармона 30 см, горшок диаметром 10 думаю маловат будет)
  5. Спасибо, понятно теперь.
  6. Хорошо позвоню ему. у него на сайте написано от 3000 руб заказы отправляют.
  7. Читаю форум, уже голова пухнет о том как кто грунт делает, подумал что надо полюбому искать акадаму) но вот проблема найти ее, доставить с Москвы пожалуй не каждый магазин отправит заказ на 1000 рублей. Может у кого был опыт с Крымом!?
  8. Народ подскажите, где реально заказать плошку с доставкой по России, и вопрос о выборе, я в этом новичек. Хочу пересадить с родного горшка 15см на 8 см свою кармон, какой размер выбрать для нового? я так понял что шире а как по высоте не знаю.
  9. galant

    Вопрос по кармоне.

    Смотрю почти все горшки на ножках, если поливать есть вероятность что будет капать вода на стол, почему нету горшков на подставках или как они называются)? мой горшок сейчас 15х8,5, думаю взять 17х5,5 см? что думаете пойдет такой?
  10. galant

    Вопрос по кармоне.

    Не могли бы посоветовать интернет магазин? Сколько за раз надо удобрения, я к тому что не знаю сколько заказывать надо?
  11. galant

    Вопрос по кармоне.

    Значит в горшок сетку и полностью акадаму? Да и как если в этот горшок пересажу? А удобрение био голд которое в гранулах? Спасибо
  12. galant

    Вопрос по кармоне.

    Пропорция для грунта - 1 часть глины(акадама), 2 части перегноя и 2 части песка и что за песок а то мало ли специальный?))) а то мне акадаму через интернет надо заказывать. И я так понял мне лучше жидкое удобрение купить, какую фирму посоветуете?
  13. galant

    Вопрос по кармоне.

    Спасибо, пересажу и на второй день начну себя по рукам бить))))))))
  14. galant

    Вопрос по кармоне.

    Спасибо. О пересадке почитал. вопрос, сколько после пересадки подождать и начинать подрезать? и еще посоветуйте как бы вы подрезали?
  15. galant

    Вопрос по кармоне.

    Вот как пару месяцев появился кармона) Пока кроме поливать и опрыскивал лекарством от тли ничего не делал. Живет в пластиковом горшке который стоит в обычном. Думаю попробовать пересадить в конце апреля и начинать подрезать ветки. Подскажите как лучше это сделать? И надо пересаживать его с пластикового горшка в обычный? но я так понимаю в горшке должны быть дырки на дне, у меня в керамическом нет их. И после пересадки можно начать подрезать ветки или лучше подождать? http://file-up.net/big_462ccfe76ff28bd16420150409185232.jpg
×
×
  • Создать...