Перейти к контенту

SnowFlake

Начинающий
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SnowFlake

  1. я так понимаю это не ростки дерева,а простой сорняк?
  2. И снова здравствуйте! Как оказалось, мне везет на друзей! Был бонсай, проживший почти год, но в связи с переездом и отпуском - дерево было утеряно. Однако на его месте выросли какие-то странные малыши. В следствии поливов и контроля, хозяин (теперь уже) пенька вырастил вот это: вопрос к знатокам: что это? или кто это?
  3. искала в инете по этим названиям и по словам хозяйки деревца, эти листочки подходят больше получается была саггереция Спасибо большое за помощь!
  4. деревце просто было фоном для памятного фото и подарено совершенно по другому поводу. по поводу сдохло или нет - тут вопрос спорный.Я не величаю себя гуру цветоводства, но на личном опыте узнала, что и от "погибшего" растения можно получить росточек. Само деревце еще сидит в земле, веточки высохли, листвы (конечно же) нет, но пока живы корешки - есть шанс. И его я упускать не хочу.
  5. пыталась прикрепить бОльшего размера, не пропускают попробую еще раз..
  6. Доброго дня! Помогите пожалуйста определить растеньице. Увы Это единственное имеющееся фото, т.к. хозяева бонсая "утопили" его в заботе и оно потеряло все листочки
×
×
  • Создать...