Перейти к контенту

emilika

Начинающий
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя emilika

  1. emilika

    Портулакария

    aToxic, спасибо за видео! Очень интересно!
  2. emilika

    Бугенвиллия

    Ветки у нее совсем не гнутся. За лето снова вымахала на балконе в лиану, отцвела. Сейчас я ее опять кардинально обрезала, не дождавшись весны, чтобы занести домой, снова обрастает. Как сдерживать ее рост? Научите. Она растет в длину не по дням, а по часам
  3. emilika

    Портулакария

    На сегодняшний день.
  4. emilika

    Гранат

    Подскажите, подойдет этот гранат для бонсай?
  5. emilika

    Бугенвиллия

    Подскажите, пожалуйста, как правильно поставить ветки и что нужно лишнее убрать. Прошлым летом цвела, за зиму вытянулась на 1,5 метра, весной была обрезана.
  6. emilika

    Мирт

    Ствол ближе сфоткала. Буду рада любым советам...
  7. emilika

    Мирт

    Спасибо! Для бонсаиста конечно, а я без опыта, не знаю с какой стороны к нему подойти) Купила его за копейки, за 350 руб по объявлению)) Искала растения для будущего бонсай, а тут он) Акклиматизировался хорошо, на балконе ему нравится, не сбросил ни листочка, наоборот бутоны выбросил, цвести хочет) А я все готовлюсь к пересадке и обрезке, читаю. Планирую для начала его меньше сделать наполовину. Толстые ветки как я поняла не укоренить, хочу воздушные отводки поставить и верхнюю часть всю снять. Надеюсь у меня получится)
  8. emilika

    Мирт

    Спасибо! Очень жаль, так надеялась
  9. emilika

    Мирт

    Купила мирт, хочу сформировать бонсай, нужна помощь. По словам прошлой хозяйки растению 8 лет, давно не пересаживался. Высотой без горшка 60 см. Дома после покупки неделю, стоит на балконе, утром и вечером опрыскиваю, растит новые листочки, чувствует себя хорошо. Подскажите как правильно обрезать крону и в какую емкость лучше пересадить.
  10. emilika

    Портулакария

    Фото с другой стороны
  11. emilika

    Портулакария

    Прошу помочь в формировании портулакарии. Не могу выбрать форму. Подскажите, пожалуйста, с чего начать формирование и в каком направлении двигаться.
×
×
  • Создать...