Перейти к контенту

Ломоносик

Начинающий
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ломоносик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2016
  1. Ломоносик

    Гранаты

    Оффтоп удален.
  2. А зачем одевать пакеты на цитрусовые?
  3. Ломоносик

    Абдула, Гранат

    Михаил прошу Вас ответьте если не трудно в личку. Буду признателен
  4. Ломоносик

    Абдула, Гранат

    И Абдула, не могли бы Вы написать свою почту чтобы на прямою можно было бы общаться, а то Вы не часто на форуме а вопросов если честно много, так как опыта у меня мало.
  5. Ломоносик

    Абдула, Гранат

    Круто!! Спасибо за совет, только где же взять такие стволы по 3см каждый, да еще и 3 тонких(((. у меня саженцам меньше года, у них толщина мах 3мм, а вот вверх прут как на дрожах(( некоторые уже по 40см.
  6. Ломоносик

    Абдула, Гранат

    Абдула я тоже в этом году посадил гранат, правда из косточек. И решил тоже 3 ствола объединить, правда хотел косичкой сплести. А один побег-ствол решил виде спирали сделать. Не могли бы Вы проконсультировать по паре вопросов. 1. Какой длины у Вас ствол до кроны. 2 Уже ноябрь а у меня саженцы всез еленные, что нужно сделать чтобы начался листопад Заранее спасибо.
  7. Ломоносик

    Абдула, Гранат

    Круто у вас получилось с тремя стволами. Я летом тоже посадил несколько семян гратата. И у меня тоже появилась идея с тремя стволами правда хотел их в косичку сплести. И второй вариант уже делаю ствол начал закручивать в\виде спирали. Абдула не могли бы вы дать пару советов, какой высоты у вас ствол до кроны и какой оптимально делать, когда лучше всего обматывать веточки проволокой гранат. И что нужно сделать чтобы гранат начал листопад (ростки стоят на подоконнике) вроде уже ноябрь а листки зеленные. Спасибо! .
×
×
  • Создать...