Перейти к контенту

Алена

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Алена

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2016
  1. Алена

    Нужна помощь в формировании

    Спасибо всем большое за советы
  2. Алена

    Нужна помощь в формировании

    Спасибо огромное, а можно еще с вопросами по приставать, это мой первый бонсай, так не хочется его загубить. А обрезать эту толстую ветку можно сейчас перед пересадкой? И еще про плошку, нужно ли большего размера?
  3. Доброго времени суток! Очень нужна помощь в формировании дерева. Может кто направит меня в нужное русло и посоветует как мне сформировать дерево. Что нужно обрезать и какой стиль лучше подойдет[attachmen t=24569:rps20161117_223257.jpg]
  4. Огромная просьба помочь. Не знаю что теперь с ним делать. Много пересмотрела в интернете информации и теперь каша в голове. Нужно ли его сейчас пересадить или лучше перевалку сделать? Нужна ли новая плошка, большего размера? Каую почву лучше взять? И что делать сейчас с кроной, обрезать сейчас или лучше ждать уже весны? Буду очень благодарна за любые советы. Очень не хочется погубить дерево.
  5. Огромная просьба помочь. Не знаю что теперь с ним делать. Много пересмотрела в интернете информации и теперь каша в голове. Нужно ли его сейчас пересадить или лучше перевалку сделать? Нужна ли новая плошка, большего размера? Каую почву лучше взять? И что делать сейчас с кроной, обрезать сейчас или лучше ждать уже весны? Буду очень благодарна за любые советы. Очень не хочется погубить дерево.
  6. А у сагереции ствол гладкий или необязательно?
  7. Подарили бонсай, помогите определить название растения
×
×
  • Создать...