Перейти к контенту

Санжар

Начинающий
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Санжар

  1. Санжар

    Что за хвойник?

    Кажется это криптомерия
  2. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Да Игорь, перекрещивающиеся стволики остаются проблемой, но конечно буду стараться улучшать со временем. И вообщее всё данное обсуждение сильно мне помогло, думаю всем надо смотреть на свои деревья более критически ради улучшения последних.
  3. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Спасибо за отзыв. Сетчатая посудина(думаю она для овощей и фруктов) примерно 20-25см в длину и 10-15см в ширину, высота от края "плошки" до кончика деревца 25см максимум. Само по себе дерево очень компактное.
  4. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Благодарю за все советы, отзывы и мнения. Да, деревце а реальности выглядит немного лучше ,чем на фото. Как отметил Евгений, это ещё начало пути и скорее всего будут какие то изменения, но в любом случае надо ещё над многим поработать. А о плошках я вообще и не думаю, так как у нас их попросту нет. Нужно либо заказывать за 100500 либо делать свою печь(пока мечта). Думаю альтернативой на первое время может быть каменная плита, их то у нас достаточно. По возможности буду рамещать все изменения деревца.
  5. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Первый раз когда накладывал проволоку на стволики, почти не думал об этих направлениях, всё было интуитивно. Теперь наверно уже поздно так сильно погнуть ствол, так как даже при первом сгибании почти всех стволов делал насечки на месте изгиба. В любом случае нужно будет обдумать этот вариант, скорее всего летом. Спасибо за комментарии.
  6. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Небольшое обновление. Обрезал не нужные ветви и наложил проволоку почти на все веточки
  7. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Ааа, понял. Да, весной всё буду делать
  8. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Как раз весной буду пересаживать, тоже планирую в таком же стиле. Я думаю еще не поздно, но в любом случае можно все срезать и начать сначала.
  9. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Мне кажеться, в бонсай, то что в начале кажеться бредом в будущем может действительно стать чем то интересным. Спасибо за отзыв.
  10. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Тоже был такой вариант, но ствол мне показался слишком длинным. В итоге еще есть второе деревце, судьбой которого поделюсь в будущем.
  11. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Да, вы правильно поняли. Хотел получить компактное деревце-плот(очень нравиться этот стль), с большим основанием для этого размера. Да, конечно у меня так же много вопросов по развитию. В любом случае это еще довольно сырой материал, который я буду пытаться улучшать.
  12. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Спасибо Игорь
  13. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    В настоящее время дерево не плохо себя чувствует, будет дальше свободно расти.
  14. Санжар

    Санжар. Вяз#1

    Далее дерево было посажено в чистую кирпичную крошку(1,5-3мм)
×
×
  • Создать...