Перейти к контенту

ABS2009

Начинающий
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ABS2009

  1. ABS2009

    Помогите с находкой толстянки

    Ребята огромное приогромное спасибо за развернутые ответы и помощь!!!!!!! Дай Бог Вам всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
  2. ABS2009

    Помогите с находкой толстянки

    DmItRiY81 Спасибо огромное , все очень понятно объяснили, он сейчас стоит возле большого окна, уже у меня выпустил много росточков, я тоже думала обрезать над пеньками, но что то побоялась не знаю пока где точно отрезать. Дима, еще вопрос:- Если я его обрежу, отрезанные ветки можно ли посадить? Уж очень жалко, они толстые и все в побегах. Вот еще фотки.
  3. ABS2009

    Помогите с находкой толстянки

    Леонид, полностью с Вами согласна, я пришла на форум конкретно за помощью, так, как раньше не занималась разведением цветов. Нашла это растение на мусорке, думала здесь помогут... у меня нет времени ходить по форумом и обучатся основам. В силу моей профессии, люди приходят ко мне за помощью и я их не отправляю идти обучатся , а потом самим себе помогать.
  4. ABS2009

    Помогите с находкой толстянки

    Леонид спасибо огромное за совет, так и сделаю!!!!
  5. Всем добрый вечер. Буду очень рада попасть к вам в компанию если примете. Если честно особо никогда не думала, что с толстянки можно делать такие красоты Меня привело на форум вот такая ситуация, т.к. сама не могу принять решения, потому, что не понимаю, что делать.? Недели 3-4 назад ехала с работы и в одном из дворов возле муссорки увидела вот такое чудо. Дереву на вид больше 10 лет точно, как бы не 15. Кто то сильно поиздевался над ним и отправил на помойку. Помогите пожалуйста советом , что с ним делать, обрезать ниже? Или может какие то определенные ветки обрезать? От земли до верхних в
×
×
  • Создать...