Перейти к контенту

Danissimuss

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Danissimuss

  1. Цель вывоза на дачу - разгонка в грунте. Думал года на 3 их там оставить а может и больше. Почему в горшках, потому что когда то высадил без них, а потом упустил время и лет через 5 было уже бесполезно их вытаскивать. Сплелись с другими деревьями, глубоко ушли а грунт. Короче плюнул, так и растут теперь группой)) Что касается грунта, то я в любом случае не использовал бы его в бонсай, там потом целый зоопарк будет)) Предпочитаю безземельные субстраты, аккадама и лечуза.
  2. Danissimuss

    А граб ли это?

    Спасибо большое! С грабинником пока не сталкивался))
  3. Всем привет! Хочу вывезти часть деревьев способных зимовать в московских зимах на дачу. В планах сделать высокие грядки и наполнить грунтом. Деревья планировал оставить в пластиковых контейнерах, что бы за несколько лет не выдали корни на несколько метров. Подскажите, пожалуйста, какой собрать грунт, что бы не накладно было? По прикидкам его будет нужно около 1м3. Думал взять литров 100 керамзита для насыпной сухой стяжки (фракция 2-5мм), 300-400л песка, остальное заказная земля. Конечно не бонсайный грунт, но не акадамой же заполнять))
  4. Взял из леса в Сочи. Похож на граб, но не уверен на 100%. Помогите развеять сомнения))
  5. Danissimuss

    Ямадори из Сочи

    Спасибо! Буду делать что то подобное, пока на лоджии поместится))
  6. Съямадорил в Сочинских лесах весной 2021. Выращиваю как ясень, но вдруг не он. Вреде как у ясеня меньший лист, а этот даже после обрезки не уменьшается. Почки черные, как у ясеня.
×
×
  • Создать...