Перейти к контенту

GrinGos

Начинающий
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GrinGos

  1. После отводки (обрезки) накрывают не банкой ,а пакетом, и завязывают внизу ствола ,что бы корни дышали. Попытался изобразить на фото) Общую мысль я понял) спасибо) буду творить))
  2. Все же буду делать отводку, интересно, и я никуда не спешу) сломать,согнуть,отрезать всегда можно). В какой то теме читал ,что лучше накрывать не полностью ,и оставить корни открытыми. Как все же лучше будет?
  3. Спасибо большое за советы).
  4. Если произвести обрезку или отводку и не оставить ветку, почки не проснутся? Я предполагал сделать как на фото, так как часть ствола слишком уж длинная.
  5. Если отводку сделать так что веток не будет , почки не проснутся? Просто голый ствол длинноват, или сделать поэтапно оставить одну ветку ,далее после пробуждения делать ниже?
  6. День добрый . Имеется данный фикус, высота где то 40-50 см, листочки маленькие 2-3 см. Толщина ствола как видно очень бедная. И так как нижние ветки удалены (не мной) думается сюда просится воздушная отводка и ....честно даже и не знаю ,что с ним дальше сделать) Хотелось бы услышать мысли) а то хожу вокруг него уже 3 месяца голову ломаю
  7. Поддерживаю, интересует хвойники
  8. GrinGos

    Фикус из Орандж

    Анд, если предложение в силе, возьму под свою опеку) к нынешней коллекции фикусов)
  9. GrinGos

    Фикус из Орандж

    Анд, бесплатно заберу) я с Спб
  10. Вячеслав, напишите пожалуйста на почту grekov.kv @gmail .com Не могу вам в лс писать
  11. Вячеслав, приветствую. не могу писать вам в лс. Мне как раз советовали с Украинского форума , Вас. Следующий вопрос касаемо данного магазина bonsai.de Касательно стоимости доставки и качества инструмента (если конечно заказывали). Можете написать на почту grekov.kv@gmail.com
×
×
  • Создать...